27.09.2020
коломенский хлебокомбинат

конкретная работа с людьми и те, кто не умеет общаться нормально будет сложно
Собеседование прошел нормально, мне перезвонили и на работу мерчем взяли. Не знаю что там раньше происходило судя по отзывам и читать их начал уже когда устроился, но в жизни впечатление совсем другое. ...

Москва, Владимир

20.08.2020 | положительный отзыв
коломенский хлебокомбинат

не знаю
Обучался и теперь выхожу на подроботки, когда могу. Обычно в ночную. Платят как обещают. ...

Москва, Владимир

ЗАО БКК «Коломенский» г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7 отзывы

Торговый представитель:
  Свободное перемещение по городу, в своём режиме и работая по четкому плану. Работаю торговым около года. Не получится работать без самоорганизации в плане времени и распределения задач

ЗАО БКК Коломенский г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7

Оф зарплата белая 2 раза в месяц и соц пакет. Мне сперва было сложно перестроить свою жизнь под график смен, потом привыкаешь. Главное платят вовремя, без задержек

31.07.2020 | положительный отзыв
БКК Коломенский отзывы о компании

Анонимный, Москва:
Достоинства Условия работы и рабочих мест улучшаются. Видно, что работа над этим ведётся. За 2 года работы на производстве значительно лучше стало. Подробнее>>

БКК Коломенский отзывы

Гость, Москва:
Достоинства Деньги вовремя, белые и возмещения гсм, если работаешь на выездах, условия хорошие в целом Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК «Коломенский» г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7 отзыв Без имени

Без имени:
  В офис можно не приезжать. Просто ездишь по точкам, выполняешь план. Платят 2 раза в месяц и бензин оплачивают. Работа торговым вполне удачная. Из минусов можно отметить только то, что нужно найти общий язык со всем начальством, но это как везде

05.12.2015
Отзывы сотрудников о компании Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева

Уважаемые читатели данного негативного отзыва,постараюсь не быть многословным и не употреБЛЯТЬ ненормативную лексику;данную характеристику предприятия привожу на основе своего многолетнего опыта (2010-2015),а также отношения друзей-коллег. "Коломзавод" один из крупных старейших предприятий города,Здесь трудятся тысячи РАБотников,и многие из них-это те люди,которые и являются основой данного предприятия,эти люди,работники цехов,но в последнее время из-за спада производства,многие уволились,или их сократили,т.к они оказались невостребованны,или не смогли смириться с невыносимыми рабочими условиями завода. Кадры делятся на 2 типа: 1.Офисный планктон,начальники,управленцы-сброд высокомерных особ,считающих себя сливками общества,получающие должностные оклады,и выписывающие себе надбавки за работу,в которой не принимали

Россия, Коломна

05.02.2017 | отрицательный отзыв

Купить нормальные современные станки. Тот на котором работаю я - 1961 года, агрегат на который без слез не взглянешь. Утеплить помещения, зимой, когда на улице очень холодно, температура в цеху колеблется от 0 до + 5 градусов. Повысить зарплату, за 2016 год я получил денег на треть меньше чем за 2015. И еще много чего можно улучшить и изменить...

Россия, Коломна

29.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК «Коломенский» г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7 отзыв Олег

Олег:
  Супер адекватный супервайзер-начальник, со всеми проблемками помогает. Зп и бенз оплачивают вовремя, на карту сбера, 2 раза в месяц. Работаю давно, отношения в коллективе рабочие неплохие