15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Макслевел

Отличным моментом является профессионализм коллектива. Каждый сотрудник здесь, кажется, находится на максимальном уровне своего развития, что создает энергичную и продуктивную атмосферу. Кроме того, компания очень ценит своих работников, обеспечивая комфортные условия труда и предоставляя возможности для профессионального роста. Руководство внимательно относится к мнению сотрудников и стимулирует к инициативе, что, безусловно, вдохновляет на достижение высоких результатов. Также не могу не отметить этичность и ответственность компании в отношении своих деловых партнеров и клиентов. Это создает ощущение надежности и уверенности в том, что вы работаете с организацией, которая ценит свою репутацию. В целом, ...
Стоит улучшить, может быть более прозрачная коммуникация внутри компании.

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании КАРДИОСТАР

Много читал о деятельности компании, посмотрел отзывы, решил прийти на собеседование. Впечатления хорошие, все предметно и по делу, мне понравилось. Так и не понял, откуда негатив, видимо, все очень субъективно. Приятные, заряженные ребята
Задачи предлагают интересные, но я не готов сопровождать всю свою функцию, а не 2-3 направления. Кому-то наверное, подойдет, не мне) Не берусь, если не уверен, что выдам нужное качество и результат

11.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ТК Олдис

Добрый день! Я работаю в компании ТК Олдис уже 5 лет, и за это время у меня сложилось положительное впечатление о компании. Руководство компании лояльное и всегда идет навстречу сотрудникам. Коллектив в отделе маркетинга дружный и всегда готов помочь. З/п белая и выплачивается без задержек. Рекомендую компанию ТК Олдис всем, кто ищет стабильную и надежную работу в сфере продаж.

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Роман Новиков

В данной компании я работаю уже полгода и могу сказать, что всем доволен. Хорошая зарплата, присылают без задержек. В коллектив было легко влиться, все дружелюбные. Иногда из-за постоянного общения с людьми устаешь, но здесь есть время перерывов. Так что все хорошо.
Нет.

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Роман

С прошлого места работы меня сократили, причем очень резко, так что ни о какой финансовой подушке даже речи не было, сами понимаете. Выбора у нас в Саратове не много из таких мест куда берут быстро и без огромного опыта. А я к тому моменту только год успел поработать и выпуститься с вышки. Тут быстро ответили по вакансии, позвали на собеседование. Я как-то ожидал жесткого допроса, а получился очень приятный разговор)) Компом я пользоваться умею очень хорошо, с общением тоже все в порядке..., на бывшей работе много приходилось общаться. ...
Особо не могу отметить

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Колл-центр Инсофт

Работаю в колл центре Инсофт полгода. Сама по себе работа удобная, все делается удаленно, график удобный, с начальством тут я бы сказал даже отлично, в большинстве случаев идут навстречу сотрудникам. Всем доволен
Не особо увидел каких-то недостатков

04.06.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Роман

Нравится система оплаты (я- торговый представитель), компенсация за бензин и пользование телефоном+бонусы по результатам труда+никаких задержек с зарплатой. Трудоустройство официальное сразу с первого дня. В этой компании работаю год, продукция у нас качественная, берут ее с удовольствием, база нарабатывается быстро, в общем со сбытом нет проблем.
еще пока не заметил.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Школа Матвея Северянина

Отличный коллектив, обучили всему, что сейчас умею. Шел за одной работой, в итоге за год работы получил много навыков, про которые даже и не думал. Из начинающего удаленного сотрудника превратился в специалиста, который может управлять отделами и строить компанию сам. Из того, что удивило - это отпуск, не знал, что на удаленке есть отпуск. Зарплата всегда во время, частые премии, условия очень комфортные, теперь в оффлайне вообще работать не хочу. Когда шел работать к Матвею, даже и подумать не мог, что пройду такой путь.
Для меня нет, комфортные условия и постоянный рост только мотивируют и радуют.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Berito

Отвратитеттное качество, персонал будто не знает ассортимент. Странный стор вообщем.
-------

03.12.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Кулаков Роман» о работе в компании

Спустя два года работы в КТ повысили в должности и увеличили зарплату. Сначала думали в Москву уезжать, но решили остаться, есть ради чего, перспективы роста хорошие. Даже в Москве не так просто найти такие условия.