Отзыв сотрудника Роман о компании КАРДИОСТАР

Роман:

Много читал о деятельности компании, посмотрел отзывы, решил прийти на собеседование. Впечатления хорошие, все предметно и по делу, мне понравилось. Так и не понял, откуда негатив, видимо, все очень субъективно. Приятные, заряженные ребята

Задачи предлагают интересные, но я не готов сопровождать всю свою функцию, а не 2-3 направления. Кому-то наверное, подойдет, не мне) Не берусь, если не уверен, что выдам нужное качество и результат

06.03.2024 | положительный отзыв
КАРДИОСТАР отзывы

Достоинства Гомографт разработан действующим врачом-кардиохирургом высшей категории, соответствует реальным нуждам и запросам хирургов, которые каждый день спасают жизни. Каждое изделие изготавливается по индивидуальным параметрам конкретного пациента. Это вообще большой вклад в отечественное здравоохранение. Компания не большая и даже лучше видно как это работает и как ты можешь повлиять на результат. Я с удовольствием рассказываю своим где я работаю.

05.02.2024 | положительный отзыв
КАРДИОСТАР отзывы

Достоинства Компания работает давно, в медицинских кругах известна. Коллектив небольшой, все хорошо знаем друг друга. Профессионально за 3 года очень вырос. Часто езжу на конференции, как организаторы мероприятий с коллегами тоже выступаем. Скучно вообще не бывает, постоянно что-то важное, нужное и интересное происходит.

28.01.2024 | положительный отзыв
Кардиостар (Санкт-Петербургский банк гомографтов)

Отличная возможность проявить себя, показать и развить свои навыки. Для работы предлагают применять не стандартный подход, что мотивирует. Коллектив очень хороший, помогает вникнуть во все процессы и не оставляют один на один со сложностями
На старте очень много информации

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы сотрудников

Есть установленная и четко понятная мотивация плюсом к основной зарплате; оклад ежегодно индексируется; за последние два года намного улучшилась коммуникация внутри компании и обратная связь.
Меня все устраивает

15.12.2023 | положительный отзыв
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы

Я первый месяц в компании, вникаю и обучаюсь. Компания высокоорганизованная, четко видно цель твоей работы и как она вообще влияет на общие результаты. От общения с руководителем пока только положительное впечатление, грамотный управленец с мед образованием, понимает суть всех рабочих проектов.
Пока никаких.

14.12.2023 | отрицательный отзыв
кардиостар: Ожидания совпали с реальностью

Была на собеседовании неделю назад, пришла через агентство. Ожидания после общения с агентством совпали с реальностью после очной встречи, впечатления хорошие. Компания мне откликается, даже профессионально вдохновилась) Компания, как я поняла, небольшая, но есть хорошая корпоративная культура. Теперь жду решения, посмотрим, как будет дальше)
Пока не нашла

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы о работодателе

Белая зарплата, расположение офиса рядом с остановкой городского транспорта,столовая, корпоративная жизнь, стабильность, уютные современные новые офисы, оборудованные рабочие места. Задачи рассчитаны по функционалу на специалистов уровня выше среднего, отсюда подбор и отбор максимально лучших сотрудников. Из чего и складывается коллектив важных и нужных людей компании. Штрафов нет.
для себя я не отметила за 3 месяца работы

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы о компании

Крайне некомфортное собеседование. О какой работе может идти речь, если с директором просто неприятно общаться и хочется покинуть помещение? Человек наслаждается своей властью, ему нравится увольнять людей. Жалкое зрелище. В принципе, при его уровне доходов любая хирургия интимной зоны доступна. Пришил размерчик побольше - глядишь, и морда будет более радостная. И отпадет желание издеваться над коллективом. Касаемо срочного трудового договора информацию подтвердили. Оформляют на 3 месяца..., чтобы было легче уволить.
непонятно

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы сотрудников

Офисы комфортные современные. Коллектив доброжелательный, обстановка располагающая для работы. ЗП белая, без задержек. Чай, печенки, корпоративные движухи. Кто проработал несколько лет, уже не однократно подросли по карьере
Работа для активных, не каждый потянет темп