Много читал о деятельности компании, посмотрел отзывы, решил прийти на собеседование. Впечатления хорошие, все предметно и по делу, мне понравилось. Так и не понял, откуда негатив, видимо, все очень субъективно. Приятные, заряженные ребята
Задачи предлагают интересные, но я не готов сопровождать всю свою функцию, а не 2-3 направления. Кому-то наверное, подойдет, не мне) Не берусь, если не уверен, что выдам нужное качество и результат
Санкт-Петербург
Катя:
Отрицательные стороны:
Странный HR менеджер , отправила Резюме, после перезвонили и отправили подробное инфо о вакансии, я ознакомилась, все устроило, перезвонила, назначили Skype собеседование на вторник на 17:00, потом мне сказали что у них сломался скайп, я предложила просто по видео в Вотсапе, HR сказал что у него садится вдруг батарейка на телефоне, предложила поговорить по телефону, спросила пару странных вопросов, и сказала перезвонит в четверг или пятницу как только починят скайп.В пятницу написала мне на почту письмо что взяли другого кандидата, сильно не расстроилась, не особо и хотелось к ним. Через 2 дня опять появилась вакансия на должность, которую приглашали меня.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Сергей, Санкт-Петербург:
Отрицательные стороны:
Не организация, а секта. Вся эта корпоративная культура, которая навязывается. Эти жесткие корпоративные правила. Я бы даже сказал попахивает культом личности. Человек винтик, совершенно не имеет собственного я. Не суйтесь в эту компашку.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Евгений:
Отрицательные стороны:
С придыханием и шепотом говорят о гендире, исполнительный директор молокосос с апломбом Наполеона и Тимой Белорусских в профиле (то есть все ясно), корчат из себя мегакорпорацию, хотя сами шараш-монтаж. Не ходите туда)
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на собеседовании неделю назад, пришла через агентство. Ожидания после общения с агентством совпали с реальностью после очной встречи, впечатления хорошие. Компания мне откликается, даже профессионально вдохновилась) Компания, как я поняла, небольшая, но есть хорошая корпоративная культура. Теперь жду решения, посмотрим, как будет дальше)
Отрицательные стороны:
Пока не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Крайне некомфортное собеседование. О какой работе может идти речь, если с директором просто неприятно общаться и хочется покинуть помещение? Человек наслаждается своей властью, ему нравится увольнять людей. Жалкое зрелище. В принципе, при его уровне доходов любая хирургия интимной зоны доступна. Пришил размерчик побольше - глядишь, и морда будет более радостная. И отпадет желание издеваться над коллективом. Касаемо срочного трудового договора информацию подтвердили. Оформляют на 3 месяца..., чтобы было легче уволить.
Положительные стороны:
непонятно
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания, мягко говоря, странная. На собеседовании очень много громких слов про коллегиальность, этику делового общения, общие великие цели и благое дело. После трудоустройства откровеннное хамство, попытки навьючить работника, как ишака, отсылая к загадочной фразе в тд "и другие поручения руководителя", т.е фактически ты должен выполнять любое поручение не связанное с ареалом твоих задач. Активно прививается стукачество, прикрытое формулировками типа для Подробнее>>