Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Роман о компании КАРДИОСТАР

Роман:

Положительные стороны

Много читал о деятельности компании, посмотрел отзывы, решил прийти на собеседование. Впечатления хорошие, все предметно и по делу, мне понравилось. Так и не понял, откуда негатив, видимо, все очень субъективно. Приятные, заряженные ребята

Отрицательные стороны

Задачи предлагают интересные, но я не готов сопровождать всю свою функцию, а не 2-3 направления. Кому-то наверное, подойдет, не мне) Не берусь, если не уверен, что выдам нужное качество и результат

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

15.12.2023 | положительный отзыв
5 0
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы

Положительные стороны:
Я первый месяц в компании, вникаю и обучаюсь. Компания высокоорганизованная, четко видно цель твоей работы и как она вообще влияет на общие результаты. От общения с руководителем пока только положительное впечатление, грамотный управленец с мед образованием, понимает суть всех рабочих проектов.
Отрицательные стороны:
Пока никаких.
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
5 0
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Есть установленная и четко понятная мотивация плюсом к основной зарплате; оклад ежегодно индексируется; за последние два года намного улучшилась коммуникация внутри компании и обратная связь.
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает
Подробнее>>

28.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Кардиостар (Санкт-Петербургский банк гомографтов)

Положительные стороны:
Отличная возможность проявить себя, показать и развить свои навыки. Для работы предлагают применять не стандартный подход, что мотивирует. Коллектив очень хороший, помогает вникнуть во все процессы и не оставляют один на один со сложностями
Отрицательные стороны:
На старте очень много информации
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
1 0
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы

Положительные стороны:
Действительно комфортная межличностная обстановка в офисе, чувствуется корпоративный дух и работа в команде с настоящими экспертами в разных областях. Регулярные планерки, становится понятно, что у кого происходит, какая нагрузка и куда мы движемся - это классно. Здесь вполне реально получить развитие, плюс учишься быстрее справляться с задачами, не теряя в качестве.
Отрицательные стороны:
Нет!
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
2 1
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Офисы комфортные современные. Коллектив доброжелательный, обстановка располагающая для работы. ЗП белая, без задержек. Чай, печенки, корпоративные движухи. Кто проработал несколько лет, уже не однократно подросли по карьере
Отрицательные стороны:
Работа для активных, не каждый потянет темп
Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
6 0
Работа в КАРДИОСТАР      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Белая зарплата, расположение офиса рядом с остановкой городского транспорта,столовая, корпоративная жизнь, стабильность, уютные современные новые офисы, оборудованные рабочие места. Задачи рассчитаны по функционалу на специалистов уровня выше среднего, отсюда подбор и отбор максимально лучших сотрудников. Из чего и складывается коллектив важных и нужных людей компании. Штрафов нет.
Отрицательные стороны:
для себя я не отметила за 3 месяца работы
Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
1 0
ООО КАРДИОСТАР отзывы сотрудников

Валерий Митрохин:
Корпоративная мед. страховка При желании и усердии карьерный рост гарантирован. Хорошая компания, все нравится.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
2 0
КАРДИОСТАР


Отрицательные стороны:
Странный hr менеджер , отправила Резюме , после перезвонили и отправили подробное инфо о вакансии , я ознакомилась ,все устроило , перезвонила , назначилиSkype собеседование на вторник на 17:00 , потом мне сказали что у них сломался скайп , я предложила просто по видео в Вотсапе, hr сказала что у нее садится вдруг батарейка на телефоне , предложила поговорить по Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
0 0
КАРДИОСТАР отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Гомографт разработан действующим врачом-кардиохирургом высшей категории, соответствует реальным нуждам и запросам хирургов, которые каждый день спасают жизни. Каждое изделие изготавливается по индивидуальным параметрам конкретного пациента. Это вообще большой вклад в отечественное здравоохранение. Компания не большая и даже лучше видно как это работает и как ты можешь повлиять на результат. Я с удовольствием рассказываю своим где я работаю.
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
КАРДИОСТАР отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Компания работает давно, в медицинских кругах известна. Коллектив небольшой, все хорошо знаем друг друга. Профессионально за 3 года очень вырос. Часто езжу на конференции, как организаторы мероприятий с коллегами тоже выступаем. Скучно вообще не бывает, постоянно что-то важное, нужное и интересное происходит.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>