30.08.2018 | положительный отзыв
Бюро Пирогова

Например, больше зелени в офис, тк ее нет и нет нормальной кухни- если хочешь вкусно поесть, то надо топать на Даниловский рынок, а в округе столовки на мой вкус не очень.
Чисто — потому что ходим в тапочках. Вовремя зп — потому что вовремя сдаем проекты. Вовремя сдаем проекты – потому что бодры и веселы с утра, благодаря вкусному кофе. Кофе — потому что бывает, что покрепче и пати. Пати — потому что сданы проекты и есть светлый офис, где их можно отметить. Отметить — потому что есть на ...

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова, Родильное отделение № 21

Обращалась в данное родильное отделение 15.10.2015 года, пробыла в нем до 22.10.2015 года. По началу понравилась только заведующая отделением, отзывчивая, мудрая женщина. Помогла советом, успокоила. Остальной же персонал разочаровал, тарелку до вечера дать в столовой работнице было жалко, грубая медсестра которая смотрела на всех высокомерно и ходила в розовом халате. После планового кесарева мне не принесли ни воды, ни моих вещей в реанимацию, хотя бы телефон позвонить родственникам, а на 2 этаж (там были мои вещи) мне было тяжело подняться, но к вечеру пришлось, вещи так и не принесли. Не смотря на вредность кухонной работницы питание было на 5+, разнообразное

Россия, Самара, г. Самара, ул. Полевая 80, ГБУЗ СГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

19.02.2018 | положительный отзыв
Компания Бюро Пирогова Москва отзыв Александр

Александр:
  Привет. Насколько я знаю, у бюробюро долгая история. Мне сложно сказать, насколько сам офис похож на все другие московские, я но в восторге. Думаю, что не очень похож, по крайней мере на большинство. Таких крутых окон я точно пока не видел. Много света, цвета, пространства. В таком месте просто нельзя лажать, ты обязан взять себя в руки и сделать всё самым лучшим образом. И даже немного лучше.n

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Бюро Пирогова»

Фирма получилось путем ребрединга и смены штата. Зарплата белая = МРОТ, остальное все черное. Маленький open-офис . Комментарии к отзыву
Быстрый отклик на мою заявку. ... Подробнее>>

24.05.2017
Uber отзыв Катя Пирогова

Катя Пирогова:
Такси показало стоимость на момент поездки 400 рублей. А когда мы приехали, я заплатила 900!!! Это развод. Мы встали в пробку, но поднимать без предупреждения стоимость в два раза!!! На обращение в службу поддержки они среагировали "все по тарифу". В жизни больше не поеду.

Россия, г Москва, ул Моховая, д 1

26.09.2015 | положительный отзыв
Национальный Медико-хирургический Центр им. Н.и. Пирогова Росздрава фгу Центральная Поликлиника Сеть отзывы сотрудников

Яночка:
Довольно приличный центр. Бываю в нем регулярно, дабы полис дмс позволяет))) Выбрала центр по-началу из-за гастроэнтеролога, но и другие специалисты тоже ничего) У стоматолога была- обычное дело- пломба и ничего криминального. Мужчина дерматолог там не плохой сидит. Все по-человечески обьяснит. Лоб мой полечил. В общем 4+

Россия, г Москва, проезд Китайгородский, д 7

07.07.2015

Vladimir Kamensky:
Обращался в стоматологическое отделение КДЦ Арбатский (Эстетическая стоматология). Сложилось впечатление, что клиника зарабатывает за счет перенаправления пациента из кабинета в кабинет к разным специалистам для решения рутинных проблем. Ужасное отношение к клиенту, а местами хамство и грубость

Россия, г Москва, проезд Китайгородский, д 7

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания ДЕТСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЛИАЛ ФГУ НАЦИОНАЛЬНОГО МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Ирина:
Нам нравится центр, наблюдаемся там давно, всегда внимательное отношение, перед каждой прививкой требуют сдать анализы. На приеме очередей практически нет, подробно все расскажут, после получения результатов анализов-отзваниваются. Если ребенок заболел-приедут на дом, все грамотно и четко делают. Никаких проблем никогда не возникало. Так что рекомендую

Москва, Делегатская ул., д. 9, корп. 2,

20.08.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Операция по варикозу

Скажите, пожалуйста. Действительно ли операции в Флебологическом центре платные, на приеме ничего не говорили об этом. Подробнее>>

18.10.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Архив

В 80-85 годах были на консультации с тазобедренным врожденным вывихом. Возможно ли найти эпикриз этой консультации? Для оформления инвалидности детства. Если нет, посоветуйте, куда обратиться. Моб. тел.: 89163831932. Благодарю. Подробнее>>