05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо Профит

Мошенники в чистом виде. Обман .Развод.Аферисты. прислали не то что заказывал. еще и подделку. зря потраченные деньги. торгуют картинками с чужих сайтов. когда на почте получал . сотрудница сказала очень много мошенников . присылают кирпичи вместо телефонов и тд и тп.

Россия, Санкт-Петербург, Шевченко ул, 38, А, 5-Н

18.07.2019 | положительный отзыв

Ирина Гусевва:
Когда обращалась в Профит Ролл не знала, что у них есть дизайнер. Подобрать подходящие материалы и правильно организовать пространство мне помог профессионал. Я довольна получившимся результатом и качеством работы сотрудников  Профит Ролл. Кухня получилась шикарной.

23.05.2021 | положительный отзыв
ПРОФИТ ЮА

Компания пробитая напрочь, торгуют браком под видом нового. Продают в три дорого, нагло врут покупателю в глаза. Потом начинается чехарда с ремонтами. Смысыл заключается в том: продаем брак и занимаемся ремонтами. Потеряв при этом заказчика. В компании все друг друга не навидят. Если забыть чашку, наплюют без зазрения совести.
...

Киев, Днепропетровск

15.07.2019 | положительный отзыв

Галина Евсеева:
Помещение под гардеробную у меня дома было. В Профит Ролл обращалась за удобной системой хранения. Сделали все по высшему уровню. Ничего лишнего. По деньгам вполне себе экономично. Остались приятные впечатления о сотрудничестве. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

Лена Ярославцева:
Моя большая благодарность всем сотрудникам торговой марки Профит Ролл. Заказывали тут кухню и долго не могли сообразить, какой модели отдать предпочтение. Помещение узкое и длинное. Еще и разделено наполовину стеной - косяк планировщиков. Дизайнер не просто сделал нам отличный эскиз, но и по фото ремонта помог определиться с цветом. Кухня получилась огонь! Подробнее>>

Профит Град

Вот уж, воистину поражает, так это непотопляемая контора, Профит Град.Тысячи обманутых и заказчиков и работников, а всё, как с гуся вода.Ее бессмертный представитель, господин Махнович,аферист и мошенник, каких поискать.Кому же вы неуважаемый даете " на лапу", чтобы наши власти, ослепли онемели? Пришлось поработать,на этого"дядю".Вкалывали с напарником, по 12 часов в день.Обещанные командировачные, платили через раз, жили в неотапливаемом вагончике с

Профит Град

Хотите работать бесплатно,жить в командировке в грязном вагончике с крысами и принимать там пищу через день? Тогда вам сюда, господа строители.А, когда приедет время рассчитываться, то с вас ещё и удержат за 10 дней проживания, в " шикарных" условиях 300! рублей! И получите вы от обещанной сумма, одну десятую.Что и случилось со мной и моим напарником.Скотское отношение к работникам

Профит Град

Мне никто не сможет объяснить, почему,эту контору никто не закрывает? Почему её представители, вообще не соблюдаю законов рб? Кидалово в чистом виде, в стиле лихих 90 ых.И Махнович ничего Н И Ч Е Г О не боится Наверное, потому, что такое г.. даже на том свете чертям не нужно.А на этом, кормит с руки местное руководство.

Профит Град

Хочу предостеречь вас от мысли связаться с этой компанией.Вам н и ч е г о не заплатят, и ничего вы потом не докажете.У этой шарашки, есть волосатая лапа у власти.Поэтому эти аферисты, наглые, подлые и ничего не пришлось поработать, заплатили одну десятую от обещанного, и мы остались ни с чем.Кстати, пишу в третий раз отзыв, но их почему то удаляют.Предложение

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Профит Консалт"

Осторожно, мошенники! В рамках национального проекта "производительность труда" набирают проекты на предприятиях участниках самостоятельной формы реализации, для этой работы нанимают руководителей проекта на аутсорсе и в итоге не выплачивают заработную плату, своих методик по инструментам бережливого производства не имеют. Директор и технический директор кормят "завтраками". Все доказательства невыполнения обязательств и договорённостей есть. Категорически не советую сотрудничество с этой

Тюмень