Профит Град

Хотите работать бесплатно,жить в командировке в грязном вагончике с крысами и принимать там пищу через день? Тогда вам сюда, господа строители.А, когда приедет время рассчитываться, то с вас ещё и удержат за 10 дней проживания, в " шикарных" условиях 300! рублей! И получите вы от обещанной сумма, одну десятую.Что и случилось со мной и моим напарником.Скотское отношение к работникам

Профит Град

Вот уж, воистину поражает, так это непотопляемая контора, Профит Град.Тысячи обманутых и заказчиков и работников, а всё, как с гуся вода.Ее бессмертный представитель, господин Махнович,аферист и мошенник, каких поискать.Кому же вы неуважаемый даете " на лапу", чтобы наши власти, ослепли онемели? Пришлось поработать,на этого"дядю".Вкалывали с напарником, по 12 часов в день.Обещанные командировачные, платили через раз, жили в неотапливаемом вагончике с

Профит Град

Мне никто не сможет объяснить, почему,эту контору никто не закрывает? Почему её представители, вообще не соблюдаю законов рб? Кидалово в чистом виде, в стиле лихих 90 ых.И Махнович ничего Н И Ч Е Г О не боится Наверное, потому, что такое г.. даже на том свете чертям не нужно.А на этом, кормит с руки местное руководство.

Профит Град

Хочу предостеречь вас от мысли связаться с этой компанией.Вам н и ч е г о не заплатят, и ничего вы потом не докажете.У этой шарашки, есть волосатая лапа у власти.Поэтому эти аферисты, наглые, подлые и ничего не пришлось поработать, заплатили одну десятую от обещанного, и мы остались ни с чем.Кстати, пишу в третий раз отзыв, но их почему то удаляют.Предложение