01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медикал Клаб

Услуги: - Стоматология; - Гинекология; - Урология; - Медицинская эстетика (косметология); - Кардиология; - УЗИ, 3D, 4D; - Медицинские справки; - Медицинские книжки; - Хирургия; - Терапия; - Гирудотерапия; - Мануальная терапия; - Гастроэнтерология; - Неврология; - Аллергология; - Дерматология; - Маммология; - Гомеопатия; - Лабораторная диагностика.     Согласно целому ряду независимых исследований в области внебюджетной медицины, лечебно-диагностические центры «Medikal Club», в течение 10 лет являются одними из ведущих среди лечебных учреждений, ориентированных на оказание высококачественной медицинской помощи населению.     В Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Дельта Медикал

Гость:

Работала в Дельта Медикел секретарем-ресепшионистом. После собеседования остались хорошие впечатления, но проработав 2 недели, очень разочаровалась. Не буду ничего говорить про офис, но секретарем на первый этаж никому не советую идти. Начальница секретарей, Виктория Кондратюк, немного не в себе, более мерзкого человека я в жизни не встречала. Делает акцент не на качестве работы, а на разных ненужных мелочах. К тому же, может оскорбить. Например, меня назвала идиоткой, потому что ей ПОКАЗАЛОСЬ, что я неправильно перевела звонок. Понятно, почему эта вакансия всегда открыта. Работать по руководством этой женщины невозможно. Я ушла и вздохнула с облегчением. Можно найти работу лучше, без таких нервов, с зарплатой повыше.
02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании МЕДИКАЛ КЛИНИК

Пришли с кожной болячкой, сказала, что ее не вылечить и бред все эти диеты. Рекомендовала мазаться гормональными мазями и колоть какие-то витамины. Зачем рекомендовала, так и не сказала, раз болячку не вылечить. Решили обратиться к профессионалам в один институт, а туда только по направлению от участкового дерматолога. Направление так и не дала, так как считает, что нет смысла ложиться на госпитализацию. В общем сама лечить не хочет, и другим не дает

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОКСФОРД МЕДИКАЛ

Обратилась к врачу с ужасным воспалением.Мне сразу назначили обследование, анализы. По приходу анализов врач назначила лечение. В клинике все понравилось. Я получила тот результат на который рассчитывала. Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ххх о компании АС-МЕДИКАЛ

Хотела записать ребенка к врачу Газдановой, позвонила в начале месяца, сказали на текущий месяц уже записи нет, ждите конца месяца, звоните в определенный день с 8.30 до 9.30. Дождалась. Звоню. Звоню на 3 номера: 577304 - недоступен, 577306 - постоянно занят, нашла где-то еще 577307 - не отвечает. На 577306 ответили в районе 9.20 и сказали, что запись окончена. Мне сказали звонить через месяц опять))) Ребенку нет и года! При этом, я попросила параллельно звонить сестру и подругу, чтобы хоть кто-то дозвонился и записал, т. к. слышала негативные отзывы.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анжела о компании АС-МЕДИКАЛ

Доброго времени суток! Дорогие беременные женщины! Ни в коем случае не ходите к "доктору" Гуцунаевой! Некомпетентная. А на месте администрации Медцентра, я бы задумалась, стоит ли держать наравне с настоящими грамотными врачами это недоразумение! Грубая, неаккуратная, вымазала гелем с ног до головы! "Усомнилась" в компетентности врача, к которому меня планово направили до неё. Ошиблась кардинально, в общем, если бы не моя моральная устойчивость, впала бы в истерику! Что не есть хорошо для беременной!

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании АС-МЕДИКАЛ

Была на скрининге у Гуцунаевой, 12 недель беременности. Мало того, что грубила, так еще и злилась, что ребенок крутится в животе. Еще и доплер мне сделала без моего спроса, и это на 12 неделе беременности. Не советую никому к ней ходить!

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АС-МЕДИКАЛ

Я ни в коем случае не ставлю под сомнение компетентность врачей, просто опишу моё впечатление от приема у врача Гетоевой Залины Казбековны, (дата приема 09.11.2016 г., 17:00) очень красивая и приятная на общение женщина. Посмотрела принесенные мной УЗИ, описала мне мою патологию и существующие способы лечения, всё очень доходчиво и ясно. Спасибо ей, НО, я пришла первый раз (я много работаю, нет времени ходить по врачам и мне удобно, что есть платные клиники куда можно прийти после работы), кроме как побеседовала, врач не провела гинекологический осмотр, как обычно бывает

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

У нас хорошее руководство, лояльное. Прислушивается к нам (а такое не везде бывает). Клиника находится в доступном месте возле метро. Быть продажником не так легко, но вроде справляюсь. Стабильно выполняю план

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АС-МЕДИКАЛ

Была впервые в этой клинике. Записали на определённое время. Я как пунктуальный человек, пришла к указанному времени. Удивил приём в платной клинике. Девочки в регистратуре на мой вопрос: «Где кабинет??» Пальцем указали направление. Хотя во всех нормальных клиниках, встречают с улыбкой, здороваются, ещё и провожают. Далее, подойдя к кабинету, увидела очередь, оказалось, что передо мной ещё три человека! Оказывается там живая очередь как в обычной поликлинике. Ну ладно, самое удивительное было в кабинете. Зайдя в кабинет, я увидела красивую женщину в красивом платье - это был врач! У меня