Отзыв клиента Ххх о компании АС-МЕДИКАЛ

Медцентры

Адрес: Владикавказ

Автор: Ххх

Хотела записать ребенка к врачу Газдановой, позвонила в начале месяца, сказали на текущий месяц уже записи нет, ждите конца месяца, звоните в определенный день с 8.30 до 9.30. Дождалась. Звоню. Звоню на 3 номера: 577304 - недоступен, 577306 - постоянно занят, нашла где-то еще 577307 - не отвечает. На 577306 ответили в районе 9.20 и сказали, что запись окончена. Мне сказали звонить через месяц опять))) Ребенку нет и года! При этом, я попросила параллельно звонить сестру и подругу, чтобы хоть кто-то дозвонился и записал, т. к. слышала негативные отзывы. Ждала, так сказать такого. Объясните мне, что за отношение к людям? Вы что, бесплатно нас там лечите?! Если вы не можете нормально обеспечить запись и прием, какой вы медцентр. Я понимаю, что деньги - это все для многих, для вас в частности, но неужели ничего святого не осталось, ведь речь о здоровье РЕБЕНКА! Желаю вам испытать то, что испытала я, пытаясь дозвониться до вас и переживая за зрение своего ребенка! Господь вам судья! Спасибо за внимание!

не найдены

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АС-МЕДИКАЛ

Очень недовольна врачом Гуцунаевой (УЗИ), которая ставит неправильные диагнозы - во-первых, грубое отношение, во-вторых, давно такого не видела (с тех пор, как посещала Кусову, которая так же мне не приятна). После поставленного диагноза, я всю ночь нервничала, что могло сказаться на моем ребенке! Слава Богу, переделала УЗИ и все оказалось нормально))) В общем, не слушайте этих врачей, которые, как мне кажется, чем-то очень обижены и стараются обидеть других. Очень жаль, ведь от вас, от таких непрофессионалов многое зависит ( ( (

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мая о компании АС-МЕДИКАЛ

Здравствуйте, буквально на днях прибыла в ваш центр и очень довольна проведенной работой персонала начиная с регистратуры. Не скажу, что пришлось долго ждать ответа при звонке и уж точно никакого хамства, все достаточно вежливо и доступно объяснили, и выдали необходимую информацию. Отдельное спасибо хочу сказать Цараевой Аиде Николаевне, в моем не простом случае, довольно таки заботливо и с осторожностью провела осмотр. Делали мне гсг, очень все осторожно и внимательно, спасибо, начитавшись всяческих отзывов о данной процедуре ожидала худшего. Квалификация говорит многое. И еще не все, кто остался доволен, спешат

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании АС-МЕДИКАЛ

Странно, а я всегда легко дозваниваюсь при этом никто никогда не хамить, а на кануне всегда перезванивают и вежливо напоминают о приеме.

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании АС-МЕДИКАЛ

Фатима Юрьевна Харебова (эндокринолог) несколько месяцев наблюдаюсь у нее и на мой взгляд, очень грамотный специалист с внимательным, вежливым отношением к своим пациентам. До Ф. Ю наблюдалась у другого так назыв. врача, кот. своим назначением сильно повред. моему здоровью, чего не скажешь о Фатиме Юрьевне.

11.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фатима о компании АС-МЕДИКАЛ

Хочу выразить огромную благодарность эндокринологу Харебовой Фатиме Юрьевне за ее профессионализм, чуткость и человечность! Побольше бы таких врачей! Крепкого здоровья и безмерного счастья Вам и Вашим родным!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Камилла о компании АС-МЕДИКАЛ

На узи врач Гуцунаева не увидела беременность пять недель, хотя воды я выпила два литра. Да еще и грубит!

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АС-МЕДИКАЛ

Сегодня записалась на приём, дозвонилась со второго раза. Мне очень вежливо ответили и записали на нужную мне дату, если быть точнее, то звонила 15.03. и записалась на 21.03. Как я поняла, если бы мне нужно было раньше, то и тогда был вариант. Записывалась к Цараевой А. - гинеколог. Мне сказали, что она очень хороший специалист. Надеюсь, что не разочаруюсь, обязательно оставлю отзыв здесь.

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фатима о компании АС-МЕДИКАЛ

Не понимаю, почему столько негативных отзывов. Мы с ребенком записались без проблем, все очень вежливо обращались. Пришли в назначенное время к врачу Тибиловой на УЗИ, никаких очередей, зашли как положено в свое время. Врач тоже очень понравилась, вежливая, все растолковала, объяснила. В общем, только положительно могу отозваться. Единственный минус это, конечно же, высокие цены.

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании АС-МЕДИКАЛ

Просто ужас. 1, 5 часа не могу дозвониться по указанным номерам. Чувство, будто никого нет на рабочих местах.

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АС-МЕДИКАЛ

Была впервые в этой клинике. Записали на определённое время. Я как пунктуальный человек, пришла к указанному времени. Удивил приём в платной клинике. Девочки в регистратуре на мой вопрос: «Где кабинет??» Пальцем указали направление. Хотя во всех нормальных клиниках, встречают с улыбкой, здороваются, ещё и провожают. Далее, подойдя к кабинету, увидела очередь, оказалось, что передо мной ещё три человека! Оказывается там живая очередь как в обычной поликлинике. Ну ладно, самое удивительное было в кабинете. Зайдя в кабинет, я увидела красивую женщину в красивом платье - это был врач! У меня

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана Кабанова о компании АС-МЕДИКАЛ

Я очень довольна Гуцунаевой В. Шикарный врач, грамотный специалист и чуткий человек! Всю свою беременность наблюдалась у неё! Очень верно и точно назвала пол ребёнка! Ни разу не столкнулась с её грубостью! Принимала она меня даже, как-то, без записи, с радостью откликнулась на мою просьбу! В общем, я довольна!

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Jane о компании АС-МЕДИКАЛ

Вчера делала доплер и эхо кг плода у врача Гуцунаевой В. В. Так получилось, что за 26 недель беременности побывала во всех мед. центрах города и обследовалась у разных специалистов. Могу с уверенностью сказать, что такого доброжелательного и дружелюбного отношения не видела нигде. Она очень грамотный специалист, не пожалела на меня своего времени. Очень внимательно все посмотрела, все мне показала и рассказала. Я очень довольна.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АС-МЕДИКАЛ

Я ни в коем случае не ставлю под сомнение компетентность врачей, просто опишу моё впечатление от приема у врача Гетоевой Залины Казбековны, (дата приема 09.11.2016 г., 17:00) очень красивая и приятная на общение женщина. Посмотрела принесенные мной УЗИ, описала мне мою патологию и существующие способы лечения, всё очень доходчиво и ясно. Спасибо ей, НО, я пришла первый раз (я много работаю, нет времени ходить по врачам и мне удобно, что есть платные клиники куда можно прийти после работы), кроме как побеседовала, врач не провела гинекологический осмотр, как обычно бывает

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании АС-МЕДИКАЛ

Была на скрининге у Гуцунаевой, 12 недель беременности. Мало того, что грубила, так еще и злилась, что ребенок крутится в животе. Еще и доплер мне сделала без моего спроса, и это на 12 неделе беременности. Не советую никому к ней ходить!

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анжела о компании АС-МЕДИКАЛ

Доброго времени суток! Дорогие беременные женщины! Ни в коем случае не ходите к "доктору" Гуцунаевой! Некомпетентная. А на месте администрации Медцентра, я бы задумалась, стоит ли держать наравне с настоящими грамотными врачами это недоразумение! Грубая, неаккуратная, вымазала гелем с ног до головы! "Усомнилась" в компетентности врача, к которому меня планово направили до неё. Ошиблась кардинально, в общем, если бы не моя моральная устойчивость, впала бы в истерику! Что не есть хорошо для беременной!