26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Irishka-omsk о компании ЕВРОМЕД

Одна из клиник в которую я обращаюсь если мне нужна медицинская помощь. Посещала данную клинику всего несколько раз и всегда оставалась довольна. Прекрасный персонал, внимательное отношение и отсутствие очередей. Делала у них УЗИ во время беременности, все прошло на отлично, сделали снимок и все подробно рассказали и, что удивительно поставили срок беременности с погрешность в один день. Так же делала несколько анализов, все сделали в срок. К плюсам я так же бы отнесла удобное расположение, находится недалеко от остановки "Голубой огонек". Режим работы так же, на мой взгляд, удобен для посетителей. Единственный Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента WellD о компании ЕВРОМЕД

У нас в городе платных клиник очень много, известна среди них и Евромед. Это относительно дорогая клиника, хотя про компетентность врачей я бы поговорила. Во первых, отношение к людям какое-то не приветливое, даже по телефону звонишь -как то все недоброжелательно, как-будто в регистратуру городской муниципальной больницы звонишь, во вторых - деньги дерут безбожно. У меня одна знакомая обратилась туда к гинекологу, в итоге - ей поставили кучу диагнозов, назначили кучу анализов и когда ее кошелек опустел -она пошла в обычную женскую консультацию, и выяснилось -половины того, от чего ее Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Belinova о компании ЕВРОМЕД

В Евромед обращаюсь по мере необходимости. Когда нет времени сидеть в очередях в обычной поликлинике или если нужна экстренная помощь. Несколько раз обращалась в эту больницу к гастроэнтерологу, всегда получала адеквактное лечение, так как проблему свою знаю, и никакой выкачки денег не заметила. Так же была на приёме у гинеколога. Мне написали большой список анализов на большую сумму. Ну а как иначе, если в организме како-то сбой. Ведь это может быть и инфекция, и воспаление и гормоны. И врач, глядя лишь только в мои глаза, не в состоянии поставить Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Microlab о компании ЕВРОМЕД

Гинеколог Давыдов В. В. работающий в Евромеде- это ваш шанс выкинуть деньги на ветер. Зачем спрашивается дали медсестру, что бы он с ней болтал на тему самые богатые пациентки которые у него лечились и как выяснилась это была прокурорша. Он не слушает жалобы, постоянно перебивает, отпускает свои шуточки не в тему. Сказал мне, что мой муж гулящий, хотя никаких ИПП не было обнаружено. Лечение он мне так и не назначил. А отправил пересдавать анализы которые у меня уже были. А еще принимает он не по времени. Спрашиваеться зачем им Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ЕВРОМЕД

Здравствуйте! Очень уважаю врачей клиники "Евромед". Но не первый раз сталкиваюсь с грубым обращением администраторов в корпусе у "Детского мира", как при личном общении, так и по телефону. Прошу уважаемую Славу Ароновну принять меры и провести обучающие курсы для администраторов-регистраторов, как нужно общаться с Клиентами. Сменить клинику недолго, но вот так, из-за сферы обслуживания-это как-то не правильно. Последнее грубое обращение было мне оказано сегодня, 17.03.16 г. в 8.52 утра. Я звонила с телефона: 8-913-609-54-37. Надеюсь, вы сможете узнать, какая именно не компетентная в этике общения девушка разговаривала со мной. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галимжан Юмин о компании ЕВРОМЕД

Выражаем огромное спасибо врачу Бабушкину Владимиру Николаевичу за большое человеческое и профессиональное отношение к пациентам, несмотря на большую занятость. А также хотим выразить большую признательность за понимание и добросовестное отношение к пациентам медицинскую сестру Бишеву Наталью. Будет несправедливо не сказать тёплые слова в адрес врача-координатора Сахно Веры Егоровны и врача Спектар Аркадия Яковлевича. Большое человеческое СПАСИБО, успехов ВАМ НА протяжении вашей нужной работе! Подробнее>>

19.03.2019
ЕвроМед-клиника - отрицательный отзыв

Еккатерина:
Самая ужасная клиника г. Новосибирска! Записались на МРТ грудного отдела позвоночника, ребенок 10 лет, с диагнозом компрессионный перелом позвоночника. Опоздали на 10 минут, тк отсутствует парковка на Красном проспекте. Никто не позвонил, не спросил будем ли мы на исследовании!!! Мы приходим, а аппарат занят!!! И ребенок стоял больше часа на ногах с переломом позвоночника и ждал!!!! Так нас и не приняли , еще и доктор нахамила. Написала письмо глав врачу, чтоб хоть меры какие приняли. Получила ответ - мы будем улучшать свои услуги! И это все! А то что ребенок простоял на ногах час, это как то никого не интересует и не волнует!!!!!Резюме - хамы, не отвечающие ни за что, еще и цена одна из самых дорогих!!!!

Новосибирсск

22.04.2020
ООО СП ЕВРОМЕД ДЕНТ

Обманывают и обдирают людей, посещать не советую! Дочь сходила удалить зуб, содрали 4700 р. Я в шоке от их расценок! Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
ЕвроМед отзыв Марина

Марина:
  Бу мед технику два раза брали в Евромед. Большая компания, возит на заказ в том числе. Гарантии дают. Работают быстро.

13.11.2019 | положительный отзыв
ЕвроМед

Нравится работать с Евромед. Фирма привозит и бу мед технику, и Восстановленную, и новую. К сожалению, на новую финансов нет, но бу работает пока достойно. Гарантией не пользовались. Девочки менеджеры работают хорошо, особенно Екатерина).

СПБ