18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Элит-профит

В один чудный день оказалось, что работы нет. И что платить зарплату мне не будут. Вообще. До того ничто не предвещало. Очень милая фирма.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добрый человек о компании Элит-профит

Компания- один сплошной недостаток! Особенно мерзкая- Чернова Галина. Прикидывается овечкой и эдакой умной бизнес-леди, а на деле плетет интриги, да только и придумывает как все обвести вокруг пальца.

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бронсон о компании Элит-профит

Полнейшая помойка, никогда. Для особо не понятливых, НИКОГДА не идите работать сюда. На бирже труда вам пособие будут выплачивать больше, чем здесь зарплату

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Элит-профит

Недостатки есть, но не более чем в других компаниях. Везде есть люди, которые раздражают. Денег всегда хочется больше.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Элит-Мебель отзывы - Туда ни ногой

Не заказывайте у них ничего!Заказы задерживают на недельку - на две, а аренда у людей капает. Цвет и материалы почти никогда не соответствуют, заглушек вообще нет, фурнитура самая-самая плохая (через пару дней обязательно выйдет из строя), ДСП все царапанное, стекла - тоже (хорошо, если не битые и если они вообще есть), размеры не соответствуют, глубина везде разная. В рекламе пишут, что у них штат опытных менеджеров, дизайнеров. Да там даже ОДНИМ НЕОПЫТНЫМ дизайнером и не пахнет. Нет у них никаких дизайнеров и опытных менеджеров. И что предложить клиенту Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Элит-Мебель отзывы - Отвратительное отношение к требованиям заказчика

Компания испортилась! Что было и что стало. Полная некомпетентность в лице менеджера Марии и абсолютное на все наплевательское отношении со стороны руководителя компании. Хочу оградить коммерческий бизнес от сотрудничества с данной компанией. Я не конкурент и более, 15 лет работаю со стороны заказчика, но подобного встречаю впервые. Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЧОП Элит Секьюрити

Зарплата мизер, нет трудового договора текучка за отработанные дни не платят

Иркутск

21.05.2019 | положительный отзыв
Ортодонт Элит - положительный отзыв

Мария:
Сама клиника выглядит хорошо, современное оборудование и по слухам нормальные врачи. Ходила на прием к ортодонту Арсениной Ольге Ивановне. Она мне очень быстро поставила диагноз и сказала, как решить мою проблему, врач опытный. Мне порекомендовали поставить один приборчик для исправления, но я поначалу не согласилась и ушла, потому что цена показалась очень дорогой. А домой пришла, по интернету полазала и поняла, что цены такие везде. В итоге, вернулась в клинику. Дорого, конечно. Но сейчас везде так. И главное что проблему с прикусом исправили в итоге. Подробнее>>

23.07.2021
ЧОП Щит(Элит -Охрана)( ИНН 427637876590) - негативный отзыв

руководителейЧОП Щит(Элит -Охрана) ,который на Борисовские прудах на работу объекта Вороновский инфекционный центовая.охр.Колесников В.В. На этом объекте творятся ужасные вещи.Старший смены Кукурузак Виталий принимает наркотики,каждый день употребляет алкоголь и Ведёт себя безобразно.Почему ГБР ни разу его не продули не понятно.Пользуясь тем ,что он старший смены устраивает разврат,приглашает в общежитие девушек легкого поведения.А охранников запугивается,чтобы молчали.Объект находится далеко,люди боятся говорить правду.С Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Ортодонт Элит - положительный отзыв

Иван К.:
Обращался в клинику для исправления неправильного прикуса. В детстве, не придали этому весомого значения и с возрастом ситуация несколько ухудшилась. Консультировала врач-ортодонт – Арсенина Ольга Ивановна. По итогам консультации было принято решение корректировать прикус при помощи специального корректора. По мимо подбора, врач так же проводит и подгонку аппарата, а так же дальнейшие осмотры, с целью контроля процесса лечения. Врач и персонал вежливые, в самой клинике чисто, светло. Современный ремонт, приятно находиться внутри. Что касается самого лечения, пока что все ок, по словам врача все идет по плану, промежуточный результат уже хорошо заметен. А я быстро привык к аппарату, ношу в т.ч. и ночью, дискомфорта не вызывает.