ЧОП Щит(Элит -Охрана)( ИНН 427637876590) - негативный отзыв

руководителейЧОП Щит(Элит -Охрана) ,который на Борисовские прудах на работу объекта Вороновский инфекционный центовая.охр.Колесников В.В. На этом объекте творятся ужасные вещи.Старший смены Кукурузак Виталий принимает наркотики,каждый день употребляет алкоголь и Ведёт себя безобразно.Почему ГБР ни разу его не продули не понятно.Пользуясь тем ,что он старший смены устраивает разврат,приглашает в общежитие девушек легкого поведения.А охранников запугивается,чтобы молчали.Объект находится далеко,люди боятся говорить правду.С помощью видеонаблюдения собирае компромат на охранников,врет,что они пили ,или придумает другую ерунду.А начальнику охраны выдаёт в том свете,как захочет.Кукурузак решил,что он может все-пить,шыряться и что ему все прокатит.Сколько хороших работников он подставил своими сплетнями и просто враньём .Человек работает старшим смены,все время пьяный имеет судимости и уголовное прошлое,за ним миллионные долги.Почему таким серьезным обьектом управляет уголовник,который двух слов связать не может. Когда в щит обратят внимание на этот объект?Где проверки? Уголовникам не место в охране.Бессовестная обезьяна возомнила себя начальством.Приходит в мониторку,так и говорит,мне надо убрать Машу,Таню ,Васю .-сними мне видео.Бабы ищут компромат,он его показывает начальнику охраны и люди не работают.Гнать в шею этого подонка за пьянство,и наркоманию с объекта!!!! Он убирает прошареных,кто понимает,что Виталий Кукурузак конченая мразь !!! Терпения нет больше молчать!!!!! Наркоман,алкоголик !!!

25.07.2021 | положительный отзыв
ЧОП Щит

Добрый вечер всем.Хочу обратить внимание руководителейЧОП Щит(Элит Охрана) ,который на Борисовские прудах на работу объекта [В.] инфекционный центовая.охр.Колесников в.в. На этом объекте творятся ужасные вещи.Старший смены Кукурузак [В.] принимает наркотики,каждый день употребляет алкоголь и Ведёт себя безобразно.Почему гбр ни разу его не продули не понятно.Пользуясь тем ,что он старший смены устраивает разврат,приглашает в общежитие девушек легкого поведения.А охранников запугивается,чтобы молчали.Объект Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ЧОП Щит

Работал там. Начальник охраны вообще никто ,зовут никак. Колесников В.В.Каждую вахту привозит новых людей,сильных охранников выгоняет.Там решает все Витёк,старший смены.Так и говорит,тут я главный со мной надо дружить.Он там царь и король.Половина народу без трудовой работают,прав у охранников там нет никаких..С вами поступят как захотят и ничего не докажешь.Штрафы Италия.д.Уважающий себя мужик уйдёт после первой вахты.Начальник охраны никакой ,никогда за Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП Щит

Описание деятельности: Никогда раньше не было проблем с этим чоп.Но тут чудный нач.охраны Колесников В.В.и его объект Вороновский Инфекционный центр.Это место,где никогда не стоит работать в охране и у этого нач.охраны.Проблемы с психикой и уважении к людям налицо.Некомпетентность,моральное уничтожение простых охранников.Никому не советую звонить по объявлению на Авито ,и идти работать в это место и к этому человеку.Вас попользуюсь и

29.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП Щит

Согласен с комментатором.На тёплых постах там работают всегда свои,а ты круглый год стоишь на улице если не подлизываешь.Н.О. В.В.ещё тот дятел,уважухи минус ноль,даже не здоровается.Просто не видит тебя.Старшый Смены конченый [censored] ему можно все,плетёт интриги и выгонят неугодных.Он и делает текучку,набираетдебилов.,чтобы выпнуть потом.Вахты не соблюдаются,полный бардак на объекте.Витя устроил там зону строгого режима и рай для себя.Просто твари и начальник

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Щит

Чоп " ЩИТ " Который находиться в г.Химках. По адресу ул. Совсхозная д.2. Это общество воров и бывших сотрудников спец служб. ФСБ, омон, мвд. Их главный детектор фсбшник. А все остальные это его шестерки. В общем вы им не предъявите. Выход один их нужно заминировать или подъехать и пострелять. Тогда они поймут. А так они просто смеются над вашей писаниной. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Чоп щит - а - Крысятничество денег охранников

Гендиректор ЧОП Чернов Альберт Перфильевич, под разными предлогами обирает охранников и начальников охраны объектов ("крысит" у них деньги с зарплат и отпускных), ссылаясь при этом на Африканыча (бывший прапор Афанасьев в корпорации Интерполас) Редкостный тип...Врёт в глаза Заказчикам, это Чернов Подробнее>>