21.10.2018
Forward sport

При приеме на работу собеседование проводит исполнительный директор Баландин Олег Геннадьевич: Озвучивается одна сумма оклада + премия через месяц получаешь в 2 раза меньше Объясняется различными трудностями компании Политика мотивации изменяется за день до премии Руководство компании заставляет продавцов выполнять обязанности не прописанные в должностной инструкции (ежедневная раздача листовок на улице) Учредители принимают на работу некомпетентных родственников и друзей которые Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Волшебная карта", Конкретно My Sport.»

Огромная текучка кадров! На собеседование приглашает девушка Ольга,она же и принимает на работу.Очень много обещают,также и обещают достойную зп.Говорят,что для начала нужно пройти обучение ,которое должно занять 2-3 недели,потом сдать экзамен.На время обучения оклад минимальный 350 +многочисленные премии за продажи,за собрания,за доп. работу и тд.Затем принимают,якобы,на работу с более высоким окладом. По факту обучение никто не проводит,ты работаешь полные рабочие дни,как основной работник,но за низкую зп.График 3 через 2. Затем ближе к середине месяца тебе сообщают,что тебя увольняют и берут новых работников. Только при мне сменилось 6 или 7 человек,за меньше,чем МЕСЯЦ!!!) Конторе,видимо,невыгодно платить полную зп людям,а лучше просто их разводить,тип,вы на обучении. В общем,оочень много негатива,много еще чего можно рассказать и куча всего накопилось!Руководство относится к тебе ,как животным.Ты будешь сам и убирать,и мыть этот магазин,будешь и грузчиком,и кладовщиком,и кассиром,но за все это премию тебе вряд ли ... Подробнее>>

07.10.2018
Отзыв : Global Sport Invest

К букмекерам подался я не от хорошей жизни. Захотелось минимум вложений и максимум отдачи, но не задалось у меня, все в минус уходило. А Глобал Инвест посоветовал мне знакомый админ одной группы в ВК, дескать попробуй, сервис работает, жалоб на него нет. Ну и попробовал полгода назад. С тех пор и не ухожу оттуда. Моя методика работы с ними - 50 % прибыли вывожу, что кстати без проблем делается, оставшиеся 50 % прибавляю к основной сумме, что соответственно увеличивает дальнейшую прибыль. Так что вот так, сервис действительно рабочий и без обмана.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Привет всем. Хочу порекомендовать отличный сервис Глобал спорт Инвест. Пользуюсь их услугами уже достаточно давно, за все время сотрудничества только положительные эмоции. Всегда стабильно и в полном объеме выплачивают средства. А начиналось наше знакомство уже очень давненько. Был момент когда мне просто очень срочно потребовались финансы. А их как обычно бывает не было в необходимый момент. У кого только не пробовал занимать, или предлагали совсем копейки или вовсе отказывали. Далее мой отличный товарищ, посоветовал попробовать свои силы тут. Говорит что даже с обычной работы ушел, чтобы как можно больше погрузиться в данный вид заработка. По началу честно говоря я его

07.10.2018
Отзыв : Global Sport Invest

Работаю с Global Sport Invest уже давно и продолжительное время и с уверенностью могу сказать, что не разочаровался в этом проекте,в чем вы тоже можете убедиться. Заработок является для меня важным и на любимом деле,то есть спорте, но все-же неплохо как для лишних денег в бюджет. По сравнению с другими проектами условия сотрудничества отличные, приемлемая партнерская программа, при возниконовении каких-либо вопросов техподдержка реагирует оперативно, с отдачей денег вопросов нет,все предельно просто и честно.

14.09.2018
Отзыв : Global Sport Invest

Обычная пирамида. Закинул деньги. С некоторой надеждой, что в начале будут исправно платить, чтобы набрать клиентов. Как только начал выводить деньги - то сервер они меняют, то счета блокируют, то ддос атака на мой аккаунт ))) (со слов поддержки). Начал задавать вопросы по поводу вывода денег - заблокировали аккаунт. Написал в их группе в ВК - накинулись проплаченные козачки, те же самые, что и тут расхваливают , какая у них знатная пирамида и все платит, потом поудаляли мои коменты и заблокировали в группе. ))) С маленьких сумм платят, дабы плодить армию лояльных клиентов . Но платят за счет тех, кто

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Очень хороший сервис для заработка, посоветовал приятель, и теперь я ни о чём не жалею что попробовал. Деньги здесь всегда приходят вовремя, не надо ждать неделями как на некоторых сервисах, работать здесь очень даже интересно и завлекательно. Мне очень нравиться буду продолжать в том же духе, и всем рекомендую пробовать!

29.08.2018
Отзыв о работодателе «Sport Life»

Штрафы, за опоздание, за ранний уход, за то, что придумает управляющий..и плевать, что ты новичок на которого все сбрасывают дежурные смены, о которых иногда ты по смс узнаешь, и никого не волнует, что у тебя свои планы, не выйдешь- штраф 5000. опоздал на минуту плевать по какой причины- 500 р. Ставка за час дежурной 56 рублей, за два инструктажа 250 р. За тренировку 450 р., отдел продаж новеньким клиентов не дает, к новым тренерам уважения нет никакого, отношение как к рабам. Более старые тренеры также гнобят, так как конкуренция там возведена в абсолют, сливают дежурные смены, стукачат. Если что то нарушил, либо кто то настучит, либо по камерам увидят. Гнобление начинается уже с приема на работу, в лице аттестации со старой противной бабкой Силаковой, которая не терпит чужого мнения, все гавно а она царь и бог. Далее опять ... Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Респект всем кто работает в сервисе Глобал Спорт Инвест. Я очень рад, что в свое время обратился к вам. Шесть месяцев и ни разу не огорчился по поводу результата работы, так как всегда профит обеспечен. Да и по выводу денег проблем никогда не испытывал. Всегда быстро и без задержек. Надеюсь наше сотрудничество продлиться не один год.

05.08.2018
Отзыв : Global Sport Invest

Ставками на спорт я увлекаюсь уже довольно продолжительное время. Сначала работал с мелкими конторками, у которых периодически сталкивался с различными сложностями и задержками выплат. И вот года полтора назад наткнулся на компанию Global Sport Invest. Сейчас уже работаю только с ними Отдельно отмечу скорость и своевременность выплат, качество поддержки находятся на высоком уровне. Приятный и интуитивно понятный сайт - работать с букмекером очень легко и приятно! Желаю компании дальнейшего процветания и море новых клиентов!