10.12.2014 | отрицательный отзыв
Обувь - Брак

Купила мужу специальные сапоги зимние для отдыха в лесу. Через три дня носки разлетелось в клочья голенище. Сдала в магазин, при проверке продавец сам ногтем провел по материалу на голенище он разваливается. Вернуть деньги или обменять товар отказываются, т.к. под стелькой найдены опилки. По словам продавца " мой муж работает на пилораме или на заготовке леса, а значит он механически Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Центр Обувь

Я работал в компании "Центр Обувь", и могу сказать, что это одна из самых неблагодарных организаций в Москве. В нее входят примерно 70 обувных Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Обувь - Обман

26 апреля 2012 года заказал на сайте интернет магазина ооо "Милитари Бутс", армейские ботинки Corcoran, 2 пары. Оплатил 8352 на счет Яндекс. Деньги. номер счета 410011409436461, сообщили, что товар отправят 29 апреля 2012, до сих пор нет товара, на письма, звонки не отвечают. магазин находится по адресу:г. Калининград, ул. Комсосмольская, д.4, офис 338, сайт http://militaryboots.ru Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр обувь

Это кромешный ужас а не компания, во первых сидят в о......пе 4 малолетки еще и с мужиком в духоте нереальной градусов 40 в помещении, сидят на складе!! это уже о многом говорит что люди работают в не чел. условиях и без предоставление минимальных нужд для работы СКЛАД ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ, да и просто жуткая помойка, просто развал на Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Обувь Ком»

Пришла работать в эту компанию так как срочно требовались деньги.Но зарабатывать в этой компании не возможно!Ты работаешь только на штрафы!Весь день стоишь на ногах,присесть нельзя даже когда нет покупателей.Управляют этой компанией,точнее рабовладением (они видимо не в курсе что крепостное право давно отменили!)шакалы!Всё что ты не делаешь,ты делаешь плохо!Подоходный налог вычитают со всей з/п,а не с белой части,как положено!Короче говоря,обдирают людей как липку и не во что не ставят своих сотрудников!
Положительных сторон работы в этой компании НЕТ! ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Обувь Ком»

Добрый день,проработала в компании буквально 5 дней и уволилась из за директора Марины Николаевны в магазине Гэллери Молл во Владыкино......дело в том что оскорбляет своих сотрудников мат перемат...как уголовщина себя ведет...для нее все не так если даже в зале идеальный порядок....а сама целый день сидит за компом,якобы работает!на самом деле она аферистка...зарплату мне не до конца оплатила...люди не идите в эту компанию..один лохотрон..
хорошие админы там...и охрана в торговом центре доброжелательные... ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Обувь ЭККО - Жесткий задник

Хочу предупредить заботливых родителей что прежде чем купить обувь экко детям посмотрите на задник. Я по глупости не подумала, что дорогая и "качественная" обувь может быть такой жесткой. Дочь одела один раз и разодрала ноги в кровь. Вернуть деньги отказались т.к. производственного брака нет, а обувь уже носили. Берегите детей от жеской обуви Экко. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - Отвратительная обувь

17.11.13 купила туфли на шпильке. Походила дома 3 часа и все деньги на смарку... а стоили они 799 рублей... В магазине мне утверждали то они будут носиться 2-3 года. А 18.11.13 сходила в магазин чтобы вернуть деньги. На что мне сказали возврату и обмену не подлежит! А 17.11.13 мне говорили если что приходите обменяем и вернем деньги. Это просто хамство какое-то. если Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
L'Обувь

Опыт и пришедшее понимание важности наличия ТК, оформленного по всем нормам законодательства РФ, с полностью белой зарплатой. . Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Обувь России" (ООО "Вестфалика", ООО "Пешеход", ООО ТД Россита и другие)

Хотел бы оставить отзыв об организации ГК Обувь России. Начнем с того что это вовсе и не группа компаний (они так себя позиционируют, а на самом деле все организации существуют отдельно). В их якобы ГК входят: Вестфалика, Пешеход, Эмилиа Эстра, Обувьрус, недавно купили ТД Росситу и её организации,... всего примерно около 30 организаций. В головном офисе (также как и в Подробнее>>