Обувь - Брак

Купила мужу специальные сапоги зимние для отдыха в лесу. Через три дня носки разлетелось в клочья голенище. Сдала в магазин, при проверке продавец сам ногтем провел по материалу на голенище он разваливается. Вернуть деньги или обменять товар отказываются, т.к. под стелькой найдены опилки. По словам продавца " мой муж работает на пилораме или на заготовке леса, а значит он механически повредил голенище" Вот такой бред мне несут. В чем логика не пойму. Если человек работает на заготовке леса, значит он работает ногами что ли, или пилой ноги пилит? Не надо видеть в людях какую-то корысть, а просто следите за качеством своей продукции. Лично я больше в ЮНИЧЕЛ не ногой. Мужу пришлось разориться и покупать новую обувь, пока разбираемся с фирмой, а то и зима пройдет если ждать от них действий. Наделали брака, так спокойно бы признали. А таким поведением только еще больше отталкиваете людей.

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Обувь, магазин, ИП Стынгач Б.Н. - отзыв пользователя Люба о работе в компании

Люба:
Ужасно грубые продавцы.

Тобольск, Зона ВУЗов, 1Б

07.05.2015 | положительный отзыв
Обувь - Голод

Я ваш постоянный клиент.работаю в торговом обувном центре на автозаводской.в последнее время, придя в крошку картошку, я не могу спокойно перекусить по причине проверки продавцов, которая не дает в самый час пик обслуживать покупателей.девушка в белом халате, говорит что мы закрыты на 20 минут и мне приходится питаться чем попало, но не вашей картошкой, которую я очень люблю.обслуживание продавцов мне Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Обувь - Не обманитесь на цену

я обратился в магазин с возвратом 21.06.13г вернуть либо обменять бракованную продукцию. сразу же вышла директор магазина Сорокожердьева Ирина Аркадьевна с ее слов товар купленный 500 руб . купоном и 190 наличкой возврату и обмену не подлежит хотя купон я приобрел в этом же магазине так что люди не обманитесь Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Обувь - Обман

26 апреля 2012 года заказал на сайте интернет магазина ооо "Милитари Бутс", армейские ботинки Corcoran, 2 пары. Оплатил 8352 на счет Яндекс. Деньги. номер счета 410011409436461, сообщили, что товар отправят 29 апреля 2012, до сих пор нет товара, на письма, звонки не отвечают. магазин находится по адресу:г. Калининград, ул. Комсосмольская, д.4, офис 338, сайт http://militaryboots.ru Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Обувь - град - Товарищи предприниматели - поменяйте ценники и не обманывайте покупателей

Купил ботинки фирмы "elche" на ценник написано что производство Италия. На самом деле, фирма, производящая данную обувь, Российско-Китайская (до Италии очень далек). Товарищи предприниматели - поменяйте ценники и не обманывайте покупателей. Подробнее>>