30.01.2017
Global Legal Systems

Святослав:
Не советую вам обращаться в эту «шарашкину контору». Визу вам откроют по липовому приглашению, обещанную работу не дадут. Будут предлагать кучу мусорных вариантов,а на конкретно выбранную вами специальность не попадете. Сохраните свои нервы и деньги, обратитесь к нормальным специалистам. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Global Legal Systems

Андрей:
Уважаемый Святослав! Очень удивил ваш отзыв! Вы кто? У всех наших клиентов все нормально. Святослав среди наших клиентов нет.Если у Вас есть претензии- огласите их открыто!!!! С фактами пожалуйста! Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв

Антон:
Работа была классной. Решил написать этот отзыв, чтобы другие видели и были осведомлены. Почему тогда ушел? Я хорошо развивался на работе и за ее пределами и когда я решился попробовать свое дело — то мне в этом помогли. Регистрация ФЛП. Так что было уходить сложно. Хороший коллектив, возле метро в центре Киева. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

Иван:
Если вам нравится задержка зарплаты и других положенных выплат то это ваша работа. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв

юрист:
Для начинающих юристо самое то, уровень компании не высокий Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв

Юрист:
Хорошая работа для начинающих юристов и студентов. Для юристов со стажем не рекомендую Подробнее>>

24.08.2017
LEGAL SOLUTIONS

Атмосфера в офисе витает иногда хорошая, иногда не очень. Может задержаться на пару дней ЗП. Ну такое.
Приятный коллектив, в целом. Работает много людей. Поэтому не со всеми успел познакомиться. Качественный контроль работы через CRM системы. Постоянные задачи. Нет такого, что ничего не делаешь, а потом сваливается куча работы. Офис в центре, удобно. ... Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
CAPITAL LEGAL SERVICES

... Подробнее>>

21.06.2017
CAPITAL LEGAL SERVICES

Внешне все выглядит очень презентабельно, дорогой офис, шик, дорогие корпоративы, лоск но за всем этим скрывается такая гниль, что вспоминать противно ((( отношение к сотрудникам потребительское и в прямом смысле слова скотское. Пока ты способен пахать по 12-15 часов в сутки, тебя терпят, а когда уже не можешь - просто вышвыривают (или создают такие условия, что сам уходишь). я ушла, потому что стала весить 48 кг при довольно высоком росте. 3 месяца восстанавливалась, чтобы набраться сил. ЗП да, хорошие, но они не стоят того, чтобы подорвать здоровье, выгореть в профессиональном плане и просто заработать заниженную самооценку
ЗП вовремя, иногда имели место бонусы (возможно, у юристов были чаще, я работала в административном отделе). Презентабельный офис, место расположения ... Подробнее>>

13.03.2017
Legal.Report

Нынешний редактор LEGAL.REPORT Валерий Жуков ранее работал заместителем главного редактора сайта «Право.RU». Этот человек ненавидит и презирает всех людей, которые занимают должности выше него, будучи уверен, что что именно он должен быть главным человеком в организации. Любые распоряжения, указания или даже просто советы или пожелания сверху он подвергает насмешкам, издевкам, презрению. Даже когда ему сообщали о распоряжениях главного редактора, он не стеснялся письменно отвечать, что эти указания можно исполнять только если он сам, Жуков, находится в отпуске или отсутствует на работе по какой-либо другой причине. Любого чужого мнения он категорически не признает, требуя исполнять только его приказы.В доказательства своей исключительности Подробнее>>