06.11.2018
Компас Люкс

Заказывали кухню в марте 2018 года, обслуживание ужасное. Началось все с доставки кухни - доставили ее нам не всю и ничего не сообщили об этом! Пока не начали сами звонить и выяснять где оставшаяся часть кухни! Дизайнер безответственный. Диспетчер не на все телефонные звонки отвечает. Не владеет информацией по заказам. Начальник производства, вообще разговаривать не умеет, переписывается сообщениями. Установка кухни Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Окна Компас

valentnost00:

Я установила окна прошлой зимой. Перед тем, как сделать заказ, обошла множество фирм. Я не очень люблю консультации по телефону, потому что мне нравится живой контакт с продавцом, плюс образцы профилей лучше посмотреть вживую. Вот какие выводы я сделала. Пришла в одну фирму, а в офисе на меня и не смотрят. Говорю, что хочу окна поменять, прошу объяснить, показать, а мне так нехотя - мол смотрите сами, все на стенде. А зашла в офис "Окна Компас" тот, что на Авозаводе, так девочки-менеджеры приветливо поздоровались, не успела я порог переступить. Подробно мне все преимущества каждого профиля объяснили, расспросили, что я хочу и посоветовали, какой лучше профиль выбрать. Конечно, вызвала мастера по замерам, ведь услуга бесплатная. Спустя десять дней уже была с окнами. Конечно, сомневалась в зимней установке, но замена окон произошла достаточно быстро, так что нормально. Плюс сразу стало понятно, что ...

Нижний Новгород, р-н Автозаводский, Веденяпина улица, 16

20.10.2018 | положительный отзыв
Компас

Более отстойной и конченой работы мне еще не встречалось! На собеседование будут мило улыбаться и обещать хорошую зарплату. В итоге обучение проходишь месяц бесплатно. Однако во всех фирмах даже обучение оплачиваемые. Еще 3 месяца работаешь и выпрашиваешь зарплату, потом с тобой прощаются. Фирма "Компас" рассвета не ждет. Там слишком многое хотят от тебя, а платить никто не хочет. И директор Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Окна компас»

Деньги не платят. Изменяют прайсы задним числом и говорят, что ты продал за меньшую сумму, а разницу плати из своего кармана. Текучка у них постоянная. Да и качество товара уже не то, так как специалистов там нет
нет ... Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МКБ Компас, ОАО»

Все, что было описано в положительных моментах уже в далеком прошлом. От компании осталась лишь незначительная часть сотрудников: примерно 20% по сравнению с числом сотрудников годом ранее. От компании почти ничего и никого не осталось. Вот так в одно мгновение заканчивается 60-летняя история МКБ Компас.
Многопрофильные задачи, восможность инициировать проект, возможность получить большой опыт в разных направлениях. Дружный коллектив. ... Подробнее>>

17.08.2018
Окна Компас

Евгений:

Договор 42604/13-08.Здравствуйте.Очень надеюсь,что письмо попадет напрямую к директору этой нерадивой конторки.С фирмой "Компас" мы имели дело и раньше и так же были нарекания и халатное отношение к своей работе. Но теперь виню себя очень,что раньше не подали в суд на эту шарашкину конторку. Всему есть предел. Сложилось такое твердое мнение, что руководству просто наплевать на клиентов и цель только получить деньги. Началось с того, что почему то клиент должен сам звонить и узнавать в офисе, когда будет доставлен заказ. Обещания менеджеров, просто пустые слова.Мы были вынуждены звонить сами, по нескольку раз и просто выпытывать информацию, как оказалось потом фальшивую информацию. Нам сказали, что сами позвонят предварительно и сообщат о сроках и времени доставки. Мы ждали, срок по договору истек,звонков нет. Звонили сами. Обещали в субботу в 13.00.В 15.00. мне нужно было уйти. Поэтому мы предупредили,что будм дома до 15.00. Никаких ...

Арзамас, Кирова улица, 54, БЦ "Швейцария"

27.07.2018
Компас Марин спб

- К сожалению повышения по карьерной лестнице в данной компании невозможны ( работают исключительно СВОИ люди). - на мой взгляд очень много бюрократии! Всяких методичек по сборке, тестированию и т.п. ОГРОМНОЕ количество! Ради интереса попросите и почитайте «этику компании» - мне кажется что сам учебник по этике и то меньше по размерам)) Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
ооо Компас

Хочу написать про интернет кафе компас находящееся на улице молодежной и и имеющего другие филиалы в городе барнауле. Просто крик души за заплаченный вами деньги вы получаете лагающий интернет, грязные частично работающие девайсы с залипающими кнопками. Периодическое хамство операторов ну и тормоза в приложениях. Все это не относится к вип клиентам. Где цены на компьюторы весьма и весьма ПРИЛИЧНЫЕ мягко Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Компас

Хочу выразить благодарность за оперативную и слаженную работу команде «Телеком Медиа ». Очень порадовал высокий профессионализм, креативность и ответственность за свою работу. Мне очень нравится дизайн нашего сайта, а техническая сторона не вызывает никаких вопросов, все просто и понятно. Желаю вам дальнейших творческих успехов!

Россия, Нижний Новгород, ул. бекетова

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Компас

Задумала облагородить лоджию, стала искать мастеров и по объявлениям звонила и в интернете смотрела. Встретила знакомую оказалось она совсем недавно поменяла отделку на лоджии заказывала в окнах компас. Я позвонила в офис меня записали на замер ,пришел мастер снять размеры посчитал мне все, образцы показал,оказалось что цена то приемлемая и фирма приличная не однодневка. Сработали ребята красиво,быстро и профессионально.

Россия, Нижний Новгород, ул. бекетова