Компас Марин спб

• Аноним

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

- зарплата и аванс вовремя.
- производство действительно интересное ( собирают промышленные блоки питания, мониторы,компьютеры и другую периферию ).
- кроме того уделяют ОЧЕНЬ много времени к обучению ( но я думаю что это большой плюс- если действительно хочешь развиваться как специалист)
- Хоть компания и не большая - обстановка среди персонала достаточно приятная.
- Вечно дедлайны ( приходилось практически постоянно работать сверхурочно и в выходные (но все оплачивалось), правда выход сверхурочно считается нормой и если ты не выйдешь в выходной- жди нотации от ген. директора.
- Генеральный директор ( Сафонов Александр, совмещает так же должность начальника производства) достаточно интересная личность- имеет страсть к внедрению различных инноваций (это на самом деле хорошо и работа становится продуктивней и приятной)...НО! Советую в период «внедрения» этих инноваций- принимать успокоительные))
- К сожалению повышения по карьерной лестнице в данной компании невозможны ( работают исключительно СВОИ люди).
- на мой взгляд очень много бюрократии! Всяких методичек по сборке, тестированию и т.п. ОГРОМНОЕ количество! Ради интереса попросите и почитайте «этику компании» - мне кажется что сам учебник по этике и то меньше по размерам))
- когда только пришёл была очень большая текучка кадров.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Компас-марин»

Пригласили меня на вакансию "помощника менеджера". На сайте hh разместили вакансию от "компании "Компас- Марин", долго искала в интернете данную компанию, не нашла. ее не существует. Контактное лицо Дербенева Наталья, адрес м. Шоссе Энтузиастов, ул. Перовская, д.10, корп.1, тел. +7 (499) 714-04-41. Позвонила по этому номеру, мне ответила Наталья, назначила мне время собеседования и адрес, и резко положила трубку. я даже не успела ей задать вопрос. (хотя бы узнать сайт компании) Так вот, я набрала в поисковике 7 (499) 714-04-41 данный номер, и докопалась до истины. Оказалось что это "Группа компаний РИНО" . Я внимательно изучила отзывы о данной "группе компаний"-Blue Filters, ООО Сайф теперь и ООО Компас- Марин, и решила не поеду на собеседование. Спасибо всем за отзывы. И все-таки моя интуиция меня не подводит. я не доверяю компаниям, у которых нет сайта, элементарно! " Лохотрон.Во-первых такой фирмы не существует. Во-вторых ... Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна компас отзывы - Окна Компас ни за что и никогда

Отвратительный сервис и организация работы! Никому не посоветуем!Обратились по рекомендациям знакомых, которые устанавливали через эту компанию окна несколько лет назад. Тогда они остались очень довольны, и сервисом, и качеством установки. Только, видно, «Окна Компас» – это одна из тех компаний, которая с годами не улучшается, а протухает в прямом смысле слова (по крайней мере, в Балахне; про другие города ничего не можем сказать): наработали себе клиентскую базу качественной работой несколько лет назад, а потом плюнули и стали делать, как удобно им, а не заказчикам! Руководство компании, не можете Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Компас СПб

Маленькая зарплата. Всё приобретается, буквально, за наличку! Поставщики есть только канцтоваров. Секретарь берёт деньги в бухгалтерии и всё покупает сам, при этом обязан отчитаться о потраченных средствах с точностью до цента. Изношенная старая оргтехника, работающая на одном только энтузиазме. Составить электронный документ? Не мечтайте, ничего кроме картинок jpeg составить у вас не получится. Если туда идти работать секретарём, будьте готовы одновременно побыть бесплатным курьером для доставки документов клиентам. Постоянные разъезды - это гигантский "минус" работы в этой компании. Как только конец квартала, на АТС вы особо не посидите, будете бегать по городу с документами для клиентов и в жару и в стужу, и в додждь и в слякоть. Не в обиду сказано, но придётся ещё и выполнять, помимо служебных, сугубо личные поручения руководителя, такие как покупка еды и лекарств для неё, с доставкой, естественно.
Полная демократичность в хорошем смысле слова, отсутствие дресс-кода, льготное питание. Доброжелательный сплочённый коллектив, напоминающий скорее одну большую семью, нежели собственно производственный коллектив. Офис находится не совсем далеко от метро, кто быстро ходит, для тех добраться до него не составит труда. ... Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Астра Марин - положительный отзыв

Наталья Кадцына:
В этом августе у сына был день рождения, и мы решили сделать семейный подарок – поездку в Санкт-Петербург.  В качестве сюрприза забронировали теплоход компании «Астра Марин». И не пожалели. Нас было четверо – я, муж, сын и младшая дочь. Вечер провели замечательно и необычно. Играла живая музыка, меню – на любой вкус. Но из всех деликатесов наши дети выбрали пиццу, потом еще заказывали, так все было вкусно. Мы с мужем заказали итальянское вино, кстати, тоже отменное. Но что мне понравилось больше всего – так это потрясающие виды вечернего Питера в сверкающих огнях под освежающим ветерком над Невой. Этот праздник стал для всех нас незабываемым событием.

Лесной

25.04.2017 | отрицательный отзыв

Александр Барилов:
Генеральная директорша у них с приветом,менеджеры сами от нее в шоке !

09.06.2017 | положительный отзыв

kostuk17:
Добрый день! работаем с компанией уже много лет и ни разу не подвели, фреон поставляют всегда точно в срок, идут навстречу, в случае аварии помогли не раз.

13.06.2017 | положительный отзыв

mr.fedor.nik:
Хороший фреон и доставка бесплатная. даже в Гатчину привозят бесплатно.

14.06.2017 | положительный отзыв

aksdim14:
Работаем с компанией много лет. Нареканий нет. Всегда идут на встречу. Доставляют быстро, в срок. Всегда делают скидки и идут на встречу клиенту.

12.11.2017 | отрицательный отзыв

dmitrij.petrucha:
Известна и нам эта директриса с приветом Долгошеева Марина Борисовна. Манагеры реально в шоке были от этой тётушки, постоянно недовольство, постоянно напряг. Если не в настроении, то может в раз уволить. И какой у неё может быть кадровый учёт если основная зп в конвертах)?!

15.11.2017 | отрицательный отзыв

StateO:
Телефоны у компании отключены, видимо доигралась Марина Борисовна! Все возвращается бумерангом, что и требовалось доказать.