21.12.2020
Такском

Как везде)))) Кому то душно и надо открыть окно, одновременно кому то холодно и надо все законопатить)))) Кому то рыбой на кухне пахнет)))) А виноват кто? Конечно же работодатель!))) Ну, вот лично гендир приходил к нам на этаж рыбку разогреть, чтобы сотрудникам жизнь медом не казалась)))

17.12.2020
Такском

Очень грубый руководитель!Меня пригласила на собеседование в данную компанию по телефону менеджер по персоналу.Когда я подъехала в офис, показался неприятный, нервный молодой парень и сообщил, что я могу ехать обратно, так как опоздала и не взяла трубку, когда он мне звонил!Я была шокирована таким хамским отношением, и не договаривалась пообщаться с ним по телефону заранее.Думаю, со своими подчинёнными он также Подробнее>>

02.12.2020
Такском

Моё общее время работы в Такскоме составило около 6 лет, по началу было всё не плохо, но надо было уходить от туда раньше. Так сложилось, что не мог, даже наверное не очень хотел из за коллектива, не хотел бросать. З/п низкая, примерно в 2016 2017 году стала большая текучка кадров во всех отделах опк, орк, орра, про кц я вообще Подробнее>>

26.10.2020
Такском

Работал в орс. Когда переводился туда, все было хорошо смены ген. дира. И платили и завалы были, но все в меру, можно было работать. Уволился из за того, что объем работы повесили катастрофический, приходилось до 8 10 вечера тусоваться на работе. При этом были нормы по оценкам сотрудников в день, которые не успеваеешь выполнять из за нагрузки, но при этом

19.10.2020
Такском

1. Всё, что написано ниже по большей части правда. 2. Устаревшие продукты. Конкуренты ушли далеко вперёд. Как продавать этот устаревший хлам никто не понимает. 3. Конкуренты ушли далеко вперёд. 4. Полгода назад поувольняли много хороших разработчиков. 5. По компании ходят слухи, что её собираются закрывать или продавать или ещё что и сейчас просто выкачивают из неё все деньги. Не знаю

18.10.2020
Такском

Искренне прошу не устраиваться в данную компанию, а также очень надеюсь, что те люди, которые вынуждены терпеть нынешний беспредел, смогут наконец то оттуда вырваться. т. к Такском показал своё настоящее лицо. Подробнее>>

18.10.2020
Такском

Искренне прошу не устраиваться в данную компанию, а также очень надеюсь, что те люди, которые вынуждены терпеть нынешний беспредел, смогут наконец то оттуда вырваться. Т.к Такском показал своё настоящее лицо.Когда объявили, что пандемия серьёзно отражается на бизнесе, Такском решил напрямую повернуться к своим сотрудникам своей "пятой точкой". Наряду с [censored] и шаурмечными, компания объявила, что у них упали продажи, однако Подробнее>>

07.09.2020
Такском

Забудьте в этой конторе об отпуске его дают ну просто с Огромнейшим трудом и скрипя зубами... А в определённые месяца просто напросто никого не отпускают. На рабочем месте нельзя (не просто через компьютер, а с помощью розетки заряжать свои телефоны!) как хотите сидите полный рабочий день, а устройства свои не заряжайте экономьте средства компании! На обед выделяется не час, а Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Такском

В других отзывах уже рассказали про основную суть, так что я просто доплю уже имеющиеся факты тем, что испытал на собственном опыте за 3+ года работы. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Такском

• Не самая высокая зп (зато берут легко, хороший старт для карьеры)• Все процессы тех поддержки погрязли в бюррократии и порядках/инструкциях, работа в таких условиях гибкой быть не может• Условия труда в тех поддержке близки к рабству (в туалет по расписанию, еда по расписанию и т.д.) (ну а что вы хотели от тех поддержки 24/7, в принципе, оправдано) Подробнее>>