18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Работой компании Прайм паркет мы все остались довольны!Всё было сделано, как и планировалось. необходимо было сделать циклевку, шпатлевку, шлифовку паркета и покрытие лаком. что и сделано было. про лак, который используют в компании, мы ознакомились заранее, так как в доме ребенок. Спасибо!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Хотели обновить старый паркет (не было ремонта с 80-х), сейчас выглядит как новый. Комната 17 м., сделали за день. Очень довольны, оценка работ разумная, рекомендуем.

02.02.2022 | положительный отзыв
Прайм Паркет

качественно и за 1 день произведена работа, очень нравится результат, чувствовался профессионализм мастера, спасибо Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : Прайм паркет

Для ремонта паркета выбрал компанию Працм Паркет, поскольку компании дают гарантию и в случае чего, можно исправить косяки. Работа выполнена отлично. Претензий никаких нет. Результат полностью соответствовал ожидаемому, даже больше. Мастера приветливы, вежливы, сделали все тщательно, мусор весь убрали. Стоимость соответствует результату. Несомненно, буду рекомендовать Прайм Паркет своим друзьям и знакомым. БОЛЬШОЕ спасибо!

15.01.2022
prime call прайм колл

Сначала обещают одну зарплату, в иготе платят абсолютно другое. Деньги на руки частями, видимо в надежде, что человек забудет сколько ему должны.Жадный армянин и его хамка жена. Смена по 15 часов, без возможности нормально пообедать или выйти с торгового зала. В магазине тараканы и крысы. Полная антисанитария. Подробнее>>

15.01.2022
Прайм - Найм: Задержки зарплаты

Общежитие ужасное, клопы тараканы и крысы в столовой. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : РУСАВТО ПРАЙМ

Добрый день. Будем рады Вашим отзывам о нашей компании.Компания РУСАВТО ПРАЙМ занимается поставкой контрактных запчастей из Европы.Наш товар можно посмотреть на сайте или в профиле на база дром. Всегда можем проконсультировать Вас по телефону.

Россия, Смоленск, Гагарина 60 к.4

02.01.2022
ООО "Прайм Сервис"

Если Вы не готовы поинять все условия этого агенства и подчиниться, то лучше не обращайтесь туда. Помните, что права выбора у Вас нет ( так считает Гаяне, она же Галина) и упаси Вас , выбрать вакансию предложенную на лучших условиях ее коллегами. Многообещаемость и пустые разговоры. Созданая группа Вакантно в Телеграмм, существует для только набора в свою базу персонала по дому, который ждет работы от полугода до....
Если наглость, обещания без выполнения сейчас в цене, то тогда в этой компании все просто замечательно. Это тут цветет и процветает. ...

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Пригласил компанию Прайм Паркет отциклевать паркетное покрытие. Со временем износился, вид стал не очень презентабельный. Да и косяки появились. Прибыли отциклевали, отлично получилось, паркет стал как новый.

25.12.2021
ТОВ Прайм Лаб Тек

[Л.] , не обманывайте народ, что вы все возможное делаете для развития и процветания компании. Мы, рекрутеры ( два агентства) работали с вами 2 месяца, подбирали людей. Вы пообещали, что рассчитаетесь. Когда была выполнена работа, вы , [Л.] сбрасывали звонки, не брали трубку. В итоге никому и ничего не оплатили Вы не оплачиваете своим сотрудникам по 3 4 месяца зарплаты Подробнее>>