ТОВ Прайм Лаб Тек

[Л.] , не обманывайте народ, что вы все возможное делаете для развития и процветания компании. Мы, рекрутеры ( два агентства) работали с вами 2 месяца, подбирали людей. Вы пообещали, что рассчитаетесь. Когда была выполнена работа, вы , [Л.] сбрасывали звонки, не брали трубку. В итоге никому и ничего не оплатили Вы не оплачиваете своим сотрудникам по 3 4 месяца зарплаты полные. "Замыливаете" людям глаза. Люди от вас уходят, потому что недовольны тем, как с ними поступают и как их обесценивают. Вы бывшая компания агробонус. По отзывам такие же оценки, как и здесь. Стыд и позор таким работодателям! Никому не рекомендую сотрудничать с собственниками этой компании.

Киев

21.05.2018
Прайм Лаб Тек

За своей миловидностью, Василенко Л. В. Скрывает всьо своё внутреннее дерьмо. Ввела интересную практику-текучку кадров. Выжимает из работников всё что может, перестаёт платить заработную плату, потом увольняет с полной невыплатой всех заработанных денег. Ребята, бегите от неё чем подалее. Гнилой человек. Она кинула уже очень много хороших специалистов. Подробнее>>

12.10.2022
Тек-А -Тек - негативный отзыв

Зарплата на этом предприятии должна начинаться от 50000 минимум, начиная с работников склада, женщины делают всю мужскую работу, производство это каторга, работодатель вообще не интересуется своим производством, спустил на самотёк, пока не поменяется всё руководство, рыба гниёт с головы, есть пословица, не будет прибыли в компании и не будут люди здесь работать! Не рекомендую здесь работать, даже временно! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Дальневосточный центр интерьера Хай-тек,ИП Жариков,ИП Колесников, ООО Хай-тек

Трудоустроиться официально очень тяжело. Если это получается, то оформляют вас как на частичную занятость с окладом от 700 до 3500 рублей, в зависимости от должности. повышение там не светит. у Госпожи паранойя. ей кажется что все вокруг воруют и обманывают. поэтому везде стоят камеры и прослушка. Доходит до того, что Госпожа будет проверять ваш компьютер(если такой на вашем месте есть)К работникам Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компанія тек, тов «торгова електрична компанія»

Постачальник електроенергії і газу для підприємств, заводів, готелів, непобутових споживачів, малого бізнесу і населення. Понад 700 компаній обирають нас як постачальника за вигідними тарифами на електроенергію для підприємств. Ми пропонуємо індивідуальний графік оплат та повний доступ до даних споживання, юридичний та консультаційний супровід.

14.01.2022
ТОВ "ПОЛІКАМ ХАЙ - ТЕК"

Театр начинается с вешалки, цирк под названием поликам хай тек начинается с hr которая не умеет, и не хочет работать!первый раз пригласили на собеседование, приехал не туда потому что с одинаковым адресом и ориентирами есть другое место!при6ласили второй раз, и время перепутали, попросили приехать третий раз...не рекомендую данного работодателя, если присмотреться внимательно, то вы заметите, что у компании с многолетним Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «ТОВ Тек Групп Плюс»

Смотри отзывы ООО Техенерго-климат!!! Размещают вакансии на имя Тек Групп Плюс......Контактное лицо Игорь Юрьевич На самом деле это компания Техэнерго-климат Так много отрицательных отзывов,что никто работать не идет,приходится менять имя....
Думаете смена названия вам поможет? ... Подробнее>>