28.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Совершенно отсутствует культурная речь. Такие слова как «твари, мрази, «в отношении сотрудников считается нормой. Возможности лично получить трудовую книжку не было, высылают по почте больше 3х недель, на вопросы не отвечают. Обещаю одну з/п, в договоре в 2 раза меньше прописано и при увольнении выплачивают согласно договору (но пока работаешь вроде все как надо платят). Связаться с бухгалтерией и отделом кадров по почте и по телефону практически невозможно. Непосредственному руководителю только в радость, что у вас проблемы с увольнением, а на просьбу даже элементарно дать рабочие телефоны вышеупомянутых отделов язвительно направляет на горячую линию. Работа для тех, кто готов общаться и обращаться с людьми как с быдлом.

Россия, Москва

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Самое главное: стабильно не выплачивается заработная плата — даже после увольнения не ждите расчёта в срок. Не переводят вовремя с испытательного срока, что тоже отражается на ЗП. Накосячив с испсроком, разницу не возмещают. Из-за огромной текучки и дублирования функций царит хаос и много задач выполняется впустую.

Россия, Москва

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Завод Синергия

Постоянные штрафы,когда спрашивают то не говорят за что

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Университет Синергия

inga-isaicheva:

Для дизайнера самое главное – практика. Именно поэтому я пошла в Синергию, поскольку знала, что здесь этому уделяется огромное внимание. Уже к 2 курсу я скопила не хилое портфолио. А все потому, что с самого начала обучения получила должность в  креативном агентстве Synergy Digital. Так что, Синергия дает возможность убить сразу трёх зайцев – получить образование,  набраться опыта и заработать денег. Конечно, по меркам московских дизайнеров у меня не самая большая зарплата была на то время, но для студентки-второкурсницы  - очень даже ничего! Сейчас очень хорошо продвинулась в этой сфере и совершенно не жалуюсь. ... Подробнее>>

16.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО СИНЕРГИЯ+

В фирме не работает ни одногшо человека.Зарплату Директор Москалев не выплачивает.Не советуюю иметь дело с этой шарашкой.Кидают работников и исполнителей. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Синергия Маркет, ТД отзыв сотрудника Саша

Виктор мне предложии работать мерчендайзером в г.Н. обещали хорощий оклад+бонус, мне честно говоря вакансия понравилась, но судя по вашим отзывам компания не очень. Что же делать? а может это тлько в головном офисе такой бардак? или на регионы тоже распространилось? Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работал в компании Винлаб,столкнулся в работе с генеральным директором Изюминым Романом , непорядочный и нечестный человек. Советую осторожно относиться к его словам и обещаниям.

Москва, Новочерёмушкинская, 49 - 18 офис, 1 этаж, вход со двора

13.09.2023 | отрицательный отзыв
синергия

Недавно устроилась работать в этот вуз по рекомендации, искала не на сайтах с вакансии, а целенаправленно через вуз. Там уже давно работала моя подруга и всегда очень хорошо отзывалась об условиях работы. Мне пока сложно оценить всё в общем, но могу сказать точно, что работать тут комфортно. Также хочу отметить просто замечательный коллектив, все по возможности помогают, рассказывают про нюансы и дают советы, в таком коллективе работать очень приятно.
Зп конечно не очень большая, но многое зависит от показателей, я пока скидываю это на то, что работаю немного. Буду стремиться повышать свой уровень.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
МЗ Синергия

Нормальные работники уже давно сбежали от самодура [В.] [Д.] [С.] это директор, который на свое усмотрение зп урезает сотрудникам. Работников держит за рабов. В офисе ставит зятьев кумовьев, главный инженер папа его, который даже чертежи читать толком не умеет. отк заставляют принимать и отдавать бракованные изделия заказчику.
Форму выдают

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Бывший Сотрудник о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Всем доброго времени суток!!! Отзыв будет о работе в ЭТК(эксклюзивная команда). Подобные команды торговых представителей и супервайзеров располагаются на базе дистрибуторов Москвы и МО. Относительно недавно буквально "развалилась" такая команда (к сожалению не первая). Команда была лучшая в Московском регионе. Причиной развала было - итоги действий руководящего состава (руководство департамента продаж и сотрудников СБ). Руководство компании создало условия работы, которые вынудили отдел буквально пойти на крайности (выполнение плановых показателей путем выкупа товара за свой счет). Невыполнение планов предупреждалось увольнением. И это отдел, который несколько лет был образцовым. В результате покинули компанию: Руководитель отдела Три супервайзера И практически все ТП. Всех уволившихся сотрудников руководство компании Синергия охарактеризовали как "преступное подразделение" во главе руководителя отдела. Покинули компанию сотрудники, которые являются настоящими профессионалами своего дела. Которые мотивировали своих подчиненных и работали с клиентами на высоком уровне. Подавляющее большинство сотрудников, которые покинули компанию, имеют самое негативное мнение о работе в ней. Сотрудники СБ, которые "выявили" нарушения в работе целого отдела, теперь довольны своей работой и "отличились" в глазах владельцев компании. Несколько лет назад работать в

Москва, Новочерёмушкинская, 49 - 18 офис, 1 этаж, вход со двора