Отзыв сотрудника Александр о компании Завод Синергия

Александр:

Постоянные штрафы,когда спрашивают то не говорят за что

04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

25.12.2017
Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Синергия отличный ВУЗ

Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

20.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

26.05.2021 | положительный отзыв
завод синергия

Чёрмоз, два года не выдают спецодежду. Постоянно режут расценки.Высчитывают у всех рабочих из зарплаты по 1,5 2 тысячи в месяц за якобы пропавшие с завода материальные ценности. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
завод Синергия

Зарплата вовремя, завод не закрылся во время короновируса, не сокращает и не увольняет людей,а продолжает работать. Мало таких сейчас заводов. Условия нормальные, столовая, душевые. Коллектив в основном молодой. Подробнее>>

12.05.2020
ООО "Завод "СИНЕРГИЯ"

Ужасное место, работала там премии не выплачивают, на проходной блокируют и не выпускают домой, всех заставляют заниматься не их работой, всем рулит хозяйка которая вообще ни в чем не разбирается, а везде только палки в колеса вставляет!Не рекомендую никому! Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника нету о компании Завод Синергия

бесплатное питание, компенсация проезда

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ананим о компании Завод Синергия

Работаю на предприятие более 3-х лет. Очень доволен. Уходить не собираюсь. Белая и своевременная заработная плата. Молодой коллектив. Тунеядцев предприятие не любит. Да такие и сами уходят- не выдерживают высокий ритм и загрузку предприятия. А какая столовая!!! А как готовят!!! Просто молодцы! Браво! Есть служебное жилье и общежитие - нуждающиеся - пожалуйста, приходите, заселяйтесь. Вообщем все для народа.

14.12.2019
Завод Синергия

Шмурыгин С Тукачевой совсем не ценят людей и работяг. Вечно угрожают с лишением премии. Чтоб она им поперек горла встала. Говорят, что дают жилье, но проще на авито снять чем от этого позорного завода. Бесплатная столовая, да нафига она нужна? я могу и без тарелки супа обойтись, При увольнении не платят премию от слова вообще. Гам но завод. Чтоб к Подробнее>>