11.02.2022
ООО "Добра праця"

Ни в коем случае не связывайтесь с кучкой етих непорядочных людей, это копия агенства Пелых , там такие же два брата акробата.Да я пытался поехать на работу , меня никто не встретил, я заболел воспалением легких, еле выкарабкался , Мухтарова надо мной издевалась , не брала трубку, я намучался, нет слов о их халатной работе Подробнее>>

25.12.2021
Добра вода

Отбор в на должность проходит в три этапа. Это указано в описании вакансии.Первое собеседование Проходил с представителем компании на заправке). Почему так непонятно, так как у компании целых 6 дистрибьюторов в регионе. Ну ладно. Далее всё не так интересно но даёт понять о компании много. После собеседования со мной связался представитель и сказал что я в тройке кандидатов. Далее надо Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя желаю всем людям добра о работе в компании

желаю всем людям добра:
Уважаемые соискатели и потенциальные клиенты ФК, как вы уже поняли из основной массы отзывов - компания Dr. Loder ОБМАНЫВАЮ ЛЮДЕЙ. Тот факт, что ОБУЧЕНИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ ПРОХОДИТ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ГРУППАМИ ПО 20 ЧЕЛОВЕК, мягко говоря, подтверждает БЕШЕНУЮ ТЕКУЧКУ КАДРОВ!!! Экс сотрудники делятся с ничего не подозревающими людьми своим негативным опытом: "Заработную плату обещают оклад+процент, но не платят даже оклад" - ПОСМОТРИТЕ ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО http://ljrate.ru/post/6864/324088 Клиенты в шоке и судятся с компанией http://otzovik.com/review_473924.html Безусловно, у всех своя голова на плечах, НО после просмотра вышеуказанного видео и прочтения всего негатива на 20 страницах данного сайта - сомнений нет!!!

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

25.07.2021 | положительный отзыв
Всем добра)))

Достаточно довольна своим решением пройти курс от Леонида Толстого "Администратор он-лайн школ" и тому факту, что на курсе есть возможность общаться с единомышленниками, получать постоянную поддержку куратора и делиться опытом... Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Компания Свет Добра, агентство по подбору домашнего персонала

Гость:
Агентство работает на высоте!Обратились за помощью по уходу за родственником.Помогли нам только тут.В остальных агентствах требовали заоблачные цены.Персонал свой даже не видели в глаза.Работники опаздывали и исчезали с места работы,ужас. В "Свет добра" посоветовали обратиться знакомые. За их бабушкой ухаживали работники оттуда больше 3-х лет.Пользуемся услугами второй год.Руководитель - Любовь Геннадьевна очень чуткая и грамотная.Наша бабушка лежала в кровати и почти не вставала,а сейчас бодрая,ходит,пролежней нет.Спасибо вашему агентству и вашим работникам!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Юбилейный бульвар, 6 - 1 этаж

31.03.2021 | положительный отзыв
Добра

Юристы заинтересованно относятся к проблемам клиента это я ощущала на себе . Проблему решили достаточно быстро . Хотела порекомендовать . Подробнее>>

02.09.2019
Винцтра (Vinctra) - Лохотрон, а не компания, никому не советую связываться с ними, потеря времени и нервом. Всем добра!!!

всё что написано до меня истинная правда,устроившись в винцтру попадаешь в рабство,машины делает на стоянках механик-недоносок,который возомнил себя богом механиков,приезжал не раз в будние дни по мелочам делать машину,и это вместо того что бы спать, ты ждёшь пока тебе сделает механик машину.то кабину ему подними,то колесо помоги поставить и это не смотря на то что тебе утром рано ехать на выгрузку или загрузку,никакого другого обслуживания машин нет,машины все на коленях,убиты на прочь,я такого хлама даже в России не видел,пробеги за миллион,езда на лысой резине это нормальное явление для винцтры,я несколько раз даже чудом на Швейцарию умудрялся проскочить на такой резине,слава богу не попал на контроль,кидалово на зарплату тоже нормальное явление для это конторы,за ДТП даже в котором ты не виноват высчет 500 евро,про менеджеров я даже писать не буду,езда по националкам,ограничения по массе это не для винцтры, как там говорят Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Типография Печатня - Как говорится, нет худа без добра. Свалился на нас этот COVID, остался я без работы. Думал хана, не найду новой. Искал открытые вакансии, наткнулся на ПЕЧАТНЮ. Забросил резюме, пригласили на собеседование, оказалось, подхожу по требованиям. Работаю 3 месяца, пока все устраивает.

Дали наставника, обучили, разъяснили, что к чему, штрафы там и все такое. Зарплата белая, платят вовремя, скоро полис ДМС получу. Белая зарплата, соцпакет, крутое оборудование, в цехах чисто, свежий ремонт, руководство адекватное, коллектив – пока не разобрался.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Мой видеоотзыв есть в интернете. Там все более подробно расписано, поэтому здесь просто хочу сказать Спасибо за эту задумку. Она работает. Некоторые пишут, что нужно вложиться, нет, без этого никак нельзя, нужно делать все с максимальной отдачей, чтобы был результат! В сфере бизнеса иначе никак нельзя.

Россия, Казань, РФ

17.12.2020
ДОБРА ХАТА, ООО

Тяжелая атмосфера в коллективе, шестидневка, серая зарплата. Директриса самодурствует как хочет, постоянно наваливают новые обязанности. Кроме основной работы требуют вести графики своего рабочего времени, сдавать какие то тесты, которые придумывает директриса. Зарплата не слишком высокая, а если увольняются грузчики и ли фасовщики, то запросто могут послать на склад. Подробнее>>