Винцтра (Vinctra) - Лохотрон, а не компания, никому не советую связываться с ними, потеря времени и нервом. Всем добра!!!

2 сентября 2019:

их просто нет в этой компании и никогда не будет,постоянная текучка кадров

всё что написано до меня истинная правда,устроившись в винцтру попадаешь в рабство,машины делает на стоянках механик-недоносок,который возомнил себя богом механиков,приезжал не раз в будние дни по мелочам делать машину,и это вместо того что бы спать, ты ждёшь пока тебе сделает механик машину.то кабину ему подними,то колесо помоги поставить и это не смотря на то что тебе утром рано ехать на выгрузку или загрузку,никакого другого обслуживания машин нет,машины все на коленях,убиты на прочь,я такого хлама даже в России не видел,пробеги за миллион,езда на лысой резине это нормальное явление для винцтры,я несколько раз даже чудом на Швейцарию умудрялся проскочить на такой резине,слава богу не попал на контроль,кидалово на зарплату тоже нормальное явление для это конторы,за ДТП даже в котором ты не виноват высчет 500 евро,про менеджеров я даже писать не буду,езда по националкам,ограничения по массе это не для винцтры, как там говорят

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Винцтра (Vinctra)

Требование работать по (черному). С грубыми нарушениями режима труда и отдыха. Обман по зарплате. Обещают одну ставку, платят столько сколько посчитают нужным. Езда по националкам с игнорированием знаков ограничения. Кроме высоты. Наплевательское отношение не только к водителю но и к технике. Ремонта не добиться. Парк машин устарел. Норма топлива. Пережег высчитывают с водителя. Если малый пережег, директор может добавить. Что бы больше высчитать. И главное: Директор хозяин своего слова. Захотел сказал, захотел обратно взял. Постоянный обман со стороны директора. Сколько бы и чего бы не обещал. Никогда не исполнит. Если это для него не выгодно.(Kamionka Aliaksei) Подробнее>>

11.02.2018
Винцтра (Vinctra) - Не идите сюда!!! Будете бесплатно работать!!!

Видмантас обнюханная голова!! Который обманывает людей!!! Зарплату не платит!!! Стажеры работают бесплатно!!! Подробнее>>

02.07.2018
Винцтра (Vinctra)

Норма на топлива , адблю заглушено , машины миллионники, коллектива нет кругом сдают !работаешь по чёрному как приклеится , лучше чем сюда идти , так гиртэка рай! Обнюханный все время , людей за быдло держит . Есть любимчики :) на одну руку бомбят с ним . Для начинающих водителей ищите другое место ! Тут в рабство можно попасть :))) Подробнее>>

27.08.2018
Винцтра (Vinctra)

Фирма самая хутчшая что я слышал видмантас высчитывает за всё что можно реткосная ,машины один шрот сыпятся на ходу ,жевет за счёт студентов ,ребята вам эта грязь не надо ,один Коханский всех тянет на работу не слушайте его ему выгодно вас туда затянуть ему платят за таких 100е приводит дают, и стажеровать 25 в сутки ,чип будет просто черным это ужас , видмантас говарит каждому малодец отработал всё классно не верьте это чушь Подробнее>>

15.04.2019
Винцтра (Vinctra)

Фирма очень плохая никому не советую идти, высчитывают за все за пережоги, за плохую резину, за ДТП сразу высчитывают 500 у.е., оставляют залог в 1000 у.е. Подробнее>>

13.09.2019
Винцтра (Vinctra)

Все что есть ранее написано, полная правда!!! На этой фирме никогда не было и не будет порядка, всегда сплошное вранье, и воровство денег. Отношение свинское, как говорит директор, что у меня работают одни Животные... Это он так называет водителей. Ездят на все запрещающий знаки, по дорогам что асфальт между колёс проходит. Работать ни в коем случае не советую. Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Винцтра (Vinctra) - Никому не советую идти сюда работать.

Все начинается с развоза до объекта. В микропвтобусе 14 человек, ехать кому во Францию, кому в Италию, кому в Германию, кому в Швейцарию. Едут все по очереди, все 14 человет. Сумки все на коленях. Машины не новые, если что ломается во всем виноват водитель. Высчитывают с зарплаты. Режим труда и отдфха не собдается. Гонят всех вперед. Отдают указания двигаться дальше, независимо от того, что машина поломана, а потом говорят, чего ты ехал. Если поломалсч, брост тебя на несколько дней без воды связ зи. Если возникает вопрос по дороге, диспетчера не помогают разобраться... Работая целую коденцию, могут оплатить в 2 раза меньше, чем обещалось. Подробнее>>

21.01.2020
Винцтра (Vinctra) - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ЭТУ ГОРЕ - КОНТОРУ ПОДУМАЙТЕ, ДЕНЕГ ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!!

Сплошное вранье, начиная с отдела кадров(едешь на 6 недель, оставляют на 12, на вопрос почему не меняют тишина, едешь домой на 4 нед. вызывают уже через 2 т.к работать некому) Нарушение режима труда и отдыха(отсутствие 45,работа по 15-18ч.запрет ставить таху на молотки во время работы,ремонт машины во время своей паузы,когда ты должен отдыхать механик делает машину и не важно день или ночь,а потом летим...Обман по зарплате и куча всяких не обоснованных высчетов, небуду описывать остальные ситуации т.к м мои коллеги ранее все написали. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
ЗАО Винцтра (Vinctra) отзывы сотрудников

Вадим Шкуров:
Не конфликтны. Стабильность и надежность. Отпуск вовремя и полностью оплачивается.

Литва.

02.02.2021 | положительный отзыв
ЗАО Винцтра (Vinctra) отзывы

Dimon-Petrov, Гродно, водитель UAB Vinctra:
Работаю в этой компании 4 года, всем доволен. У компании свои требования, ничего сверхъестественного, которые нужно выполнять. Фирма зарабатывает деньги, это естественно, поэтому и требования к водителям соответствующие. Хорошо работаешь, хорошо платят, конечно лентяям и любителям отлежаться на парковке тут не место, но кто хочет заработать, тот зарабатывает. Что касаемо оплаты труда, все во время и в срок!

Литва.