31.03.2024 | отрицательный отзыв

Обещали премии, премий нет
Одни обещания про премии

30.03.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Я работаю за бабки.Зарплата на первом месте, меня только это интересуют потому что я за деньгами сюда хожу. К слову уровень зп меня уже давно не устраивает. Те кому корпоративы нужны, вот пусть они оплачивать гулянки из своего кармана. А то здорово устроились, пропивают и прожирают мои бабки. Я вижу сколько тратится на ненужные мероприятия. Если бы платили нормально, потерпеть можно остальные недостатки. Зарплаты повышают только избранным, вот поэтому все кого я знаю ищут работу и я в том числе. А так мне не важно что воняет из ...
Официально, белая зп, есть отличные ребята. Согласен с большинством отзывов хотя меня кроме зарплаты ничего не интересует.

30.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

1. Дилетанты. Они могут научить многому, например как не надо делать. 2. Вырасти не получится, не верьте сказочникам. 3. Бывают периоды затишья. 4. Нет соцпакета. 5. Нагрузка скачет. 6. Нет проджект-менеджмента. 7. Всем на всё плевать. 8. В офисе нет зон отдыха. 9. Рабочее пространство минимум удобств. 10. Медленный софт. 11. Хотят много за мало. 12. Непонятно откуда деньги на корпоративы. 13. Нет премий к праздникам. 14. Зарплату повышают не всем. 15. Текучка. 16. Связь между отделами не налажена. 17. Главспецы никакие. 18. Атмосфера вялая.
Зарплату получаем.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании ПТК-Инжиниринг

Шаромыги обычные

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника guest о компании ПТК-Инжиниринг

-оклад в белую, а бонусы нет. Выплата бонусов происходит в конце следующего месяца, при увольнение вы вряд-ли их получите (как в моем случае). -со штатом сотрудников в 48 человек очень большая бюрократизация. Скорость принятия решения очень сильно хромает,в следствие чего много входящих лидов уходят.
-дружный коллектив -нетривиальные задачи, мозгами не дадут закиснуть

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Байкал Трейд Инжиниринг

Постоянная задержка зарплаты, условия для работы на вахте ужасные, суточных не дождешься. Сотрудников за людей не считают, постоянно надо звонить и выбивать свои деньги, а в ответ слышишь: “зарплата будет завтра” (так каждый день), а когда сотруднику офиса надоедает отвечать на звонки и сообщения номер попадает в чс.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Работал тут. Нищебродство одним словом. Перешел в Текон, небо и земля мужики. Очень нравится. Соцпакет огромный мозги вылетают как нравится. Коллектив просто конфетка.
По мне не котируется

24.03.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Руководство лижет ж+ тем кто пьёт. У них личные предпочтения к бутылочникам. Сами видно что любят клюкнуть.
От слова вообще.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Учитывайте, что контора сильно пьющая. Оценивайте свои силы правильно. В других конторах непьющим и некурящим премии дают. Здесь наоборот пьянки на первом месте. Для профессионала стагнация.
Не вижу положительных сторон.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Ты сразу попадёшь в команду где все ищут работу, сидят всем не довольные и планируют увольняться. Поэтому сюда берут столько студентов из за большой текучки. Нужны руки на подхвате на всякий случай если что. Ребята сказали мне, что даже ихние начальники с огромными зарплатами и те ищут на стороне куда получше устроиться. Психологически тяжело находиться в коллективе где никто не хочет работать, тут каждый второй уже на выходе.
Для студентов самое то.