ААА ИНЖИНИРИНГ

Работал тут. Нищебродство одним словом. Перешел в Текон, небо и земля мужики. Очень нравится. Соцпакет огромный мозги вылетают как нравится. Коллектив просто конфетка.

По мне не котируется

26.04.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Они за профессиональных людей не держаться. В прошлом году из некоторых отделов ушел лучший состав! Ушли ну и валите! Им всё по х.. , посрали, и пошли корпоративные финансы пропивать. При таких расходах на корпоративные пьянки лучше достойным сотрудникам зарплаты поднять или просторный офис снять) ) хоть что-то сделать полезное. Всем, кто не хочет пить и терять время на корпоративных пьянках должны доплачивать по 5тр.
Много интересных национальностей)) безгранично любимых руководством.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Архитекторы, не ходите. Ты архитектор, если не хочешь поиметь профессионально арх-харакири. То держись как можно дальше.
Бар "Гаражане" там

20.04.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

На собеседовани пускают пыль в глаза что, у них 150 проектировщиков. Если их послушать у них прямо столько ж сколько в СПИЧ. Проверяю по официальным источникам, получается в СПИЧе 155 челов официально работают, а здесь только 89. Это учитываются все, не только проектировщики, тут и бухи, и гендиры, секретарши, уборщицы. Таков вывод значит, приврали в 2 раза. В Апексе в сранение 612. В СПИЧе чистая прибыль за прошлый год 221,9 млн.руб., в Апексе 839,3 млн.руб., а тут 2 млн.руб. Прокормить 150 проектировщиков на такие деньги как 2 млн ...
Наверно есть

13.04.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Ш.а.б.и.Г.у.с.е.й.н.о.в.а. и другие сотрудники размещают положительные посты и пресс-релизы от своего имени и анонимно. Ш.а.б.и.! В офисе весь коллектив знает под кем ты и почему ты уже давно просто сидишь, получаешь зарплату и ничего не делаешь. Таких активных деятелей с особым статусом и писунов хороших отзывов в нашем дружном коллективе несколько. Умный читатель должен иметь в виду кто эти писальщики.
Можно иметь близкие отношения с кем нужно и получать зарплату за это.

07.04.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Я работал тут, давно, и ушёл. Не смог больше находиться в этой каше. Позиционирование здесь апломб, вот только условия работы и перспективы работы не очень. Мне ничего не светило ни тогда ни в будущем. Друг позвал меня в Мосинжпроект, м.Маяковская, 2Брестская 5. Приняли меня в Мосинжпроекте на ура, рассказали, показали, и доучили чему нужно. После испытательного срока вручили дмс со стомалогией, даже прикрепили всю семью. Карточку фитнес бесплатно. Приезжим ребятам компенсируют съем квартиры с оплатой релокации. При этом порядок во всём, нет текучки, в нашем отделе её точно нет. Заболел ...
Метро Савеловская, почти центр, много платных парковок. Неплохие обеды и ужины у Братьев Караваевых.

06.04.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ

Нестабильно, бесплановый хаос, руководство мутное, странное. Ненадёжно, кто чем занят непонятно. К кому обращаться по каким вопросам, одним словом бардак.
Не рекомендую для работы.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Последний отзыв заказной. Там чисто бред всивой кобылы. Мы знаем кто пишет эти хвалебные гимны под диктовку руководства, причём, делает это за премию. Все положительные отзывы пишутся сотрудниками за доплату. От себя прокомментирую сейчас плохие отзывы, где сказано, что главспецы слабые. Ну как они могут быть слыбые, если их нет? Раз, два и сколько их? О чем разговор? Их всего несколько единиц, типа штучный реритет. Интересно, что если посмотреть на руководителей направлений, подразделений, то они ещё слабее, чем эти главспецы. Может их имели в виду? Я иногда удивляюсь ...

31.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Забегаловка для неопытных студентов и начинающих специалистов. Те кто у руля и ниже не умеют правильно организовать работу, наладить бизнес процессы. Менеджмент отсутствует напрочь. Работают те кто пришли из пустого места, они не видели никогда как выстраивается рабочий процесс и что это такое. Уровень компетенций здешних специалистов под большим вопросом.
Хорошо хвалились, вот только фактов не увидел. По существу ничего не подтвердилось.

31.03.2024 | отрицательный отзыв

Обещали премии, премий нет
Одни обещания про премии

30.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

1. Дилетанты. Они могут научить многому, например как не надо делать. 2. Вырасти не получится, не верьте сказочникам. 3. Бывают периоды затишья. 4. Нет соцпакета. 5. Нагрузка скачет. 6. Нет проджект-менеджмента. 7. Всем на всё плевать. 8. В офисе нет зон отдыха. 9. Рабочее пространство минимум удобств. 10. Медленный софт. 11. Хотят много за мало. 12. Непонятно откуда деньги на корпоративы. 13. Нет премий к праздникам. 14. Зарплату повышают не всем. 15. Текучка. 16. Связь между отделами не налажена. 17. Главспецы никакие. 18. Атмосфера вялая.
Зарплату получаем.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Учитывайте, что контора сильно пьющая. Оценивайте свои силы правильно. В других конторах непьющим и некурящим премии дают. Здесь наоборот пьянки на первом месте. Для профессионала стагнация.
Не вижу положительных сторон.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Ты сразу попадёшь в команду где все ищут работу, сидят всем не довольные и планируют увольняться. Поэтому сюда берут столько студентов из за большой текучки. Нужны руки на подхвате на всякий случай если что. Ребята сказали мне, что даже ихние начальники с огромными зарплатами и те ищут на стороне куда получше устроиться. Психологически тяжело находиться в коллективе где никто не хочет работать, тут каждый второй уже на выходе.
Для студентов самое то.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Зарплаты низкие, дмс и соцпакета нет. Работают в основном студенты и начинающие специалисты без опыта. Интересных проектов нет.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Вся прибыль бюро расходуется на корпоративные пьянки.

15.03.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

В офисе нет московских харь. Я московскую вонь за версту чую, всю эту москоляную сволочь на ..

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Твой доход не зависит от тебя. Как не рви пупок, ничего не изменится; не сможешь влиять на размер зп и премий. Говорят, что если будешь увольняться, тогда сразу зп поднимут и выдадут премию из за большой текучки, чтоб не ушел. Т.е. только через угрозу увольнения. Еще минус; гибрида нет. Гибридный график не приветствуется. Как в таком офисе высидеть весь день; не понимаю; духота,перегруз по людям; пойти отдохнуть некуда.
Опыт; знания.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Задержки зарплаты были и они могут начаться снова в любое время. Премий к праздникам, ежемесячных, квартальных, проектных, нет).
Тимбилдинги, корпоративы, бесплатная вода в кулере и всё остальное) что специалиста даже среднего уровня не заинтересует.

10.03.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Эта кампания идеально для тех кто планирует перебраться в Москву и тут абасноваться. Здесь бальшинство именно переехавших и купивших жилье иль снимают. Коллектив дружный, отзывчивый, бальшинство давно переехали щас уже с ипотеками. Зарплату с премиями нам платят всегда во время. Что не малаважно для переехавшыво человека с обязательствами. Вместе празднуем праздники с карпоративами, поздравляем друг друга с днем рожденья и часто просто собераемся по разным повадам. Тут главное не прасить высокую зарплату в начале, потамучто потом можно легче договориться на более улучшеных условия. Коллектив слаженый, все помагают друг ...
Плохо пишут непрофессиональные сотрудники кто не вписался в коллектив.

06.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Не ведись на обещания о премиях, на обман, враньё про карьерный рост и всякую хрень. Не будет ничего. Работаем на дядю, ясно что дяде лишние расходы не нужны. Хочешь премии становись дядей и плати себе сколько хочешь.
Неплохие условия для старта, есть возможность совмещать учебу с работой.

03.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

На новый год премии дали только любимчикам
Работают по белому

02.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Делюсь своими впечатлениями, после посещения офиса компании с таким громким названием ААА Инжиниринг . Был у них. Видел. Рассказываю. По незнанию сначала попал в паб, но потом разобрался что где. Назвать это здание бизнес-центром нельзя даже с большой натяжкой, потому-что бизнесом там не пахнет, ближе к уровеню мелких адвокатских контор, интернет-магазинов, финансовых разводил и стар-апов. Из лифта попадаешь в офис на рецепцию, без света, стойка секретарш находится в неосвещенном, черном интиме полумрака. Не сомневайтесь, именно так. Дамы за стойкой предлагают подождать на диване на сквознике, где дуло из ...
Много обещают.

29.02.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ

Зарплаты не повышают, премии застряли в заднем проходе у руководства никак не родят, дмс похерили, карьера без выхлопа. Что осталось? Только напиться.
Всё супер. Особенно алко на корпоративах.

25.02.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Здесь работа по нескольким разделам, а у застройщика работа по одному разделу с большей зп и полным соцпакетом. Вывод очевиден где выгоднее, если конечно руки не трясутся, морда не кривая и не воняет.
Отличные корпоративы с большим количеством алкоголя.

25.02.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ

Снижение зарплаты на испытательный никогда!!!! Лишняя проблема на голову

25.02.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Брехня, пустые обещания для наивных идиотов и козлов. Тупорылых девок кормим.Деньги прожираются, сидят [censored] бумажки перекладывают).Ой делают вид, что работают) яко бы заняты важным делом. За что им платить? Идет откровенная просераловка финансов. Глаза открой, дяденька директор. И мне моё Дмс и премии будь любезен плиз. Я уже вижу кто сколько в столовой сидит и мне зассать голову не получится.
Премии?ДМС? Говорят ?%$ денег нет.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Странная контора. Сильно против удалёнки и гибрида, но не имеют ничего против пьянства и тусовок. Работают как в позапрошлом веке. Плана работ нет, а если и есть, то он не соблюдается, загрузка не ровная. Главное, что карьерный рост и зарплата не зависят от продолжительности работы и качества твоего труда. Ты получишь то, что ты сможешь выжать из хозяина. Аттестаций, оценочных комиссий, квалификационных сессий ничего подобного здесь нет. Всё только на личное усмотрение тех кто выше. Что касаемо месторасположения офиса, считаю вокзальные районы не лучшим выбором. По мне, так лучше пройтись ...
Все положительные отзывы это накрутка

02.02.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

С отзывами полностью согласен. Ко всему нижеперечисленному добавлю. Каждый раз входя в офис било в нос освежителем из туалета. Девчонки за ресепшэн страшнее дьявола. Неужели посимпатичнее никого нет в Москве? О Марии замолвлю слово. Мария из денег стажеров прикарманивала себе нашу деньгу.
Месторасположение

01.02.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Моё мнение этой [censored] Марии оплачиют силиконовые сиськи из премий стажёров. Вместо того, чтоб дать премии нам дают ей за понятно какие услуги. Моё личное мнение премии нам давайте, мы тоже работаем, не оставляем работу, задерживаемся когда нужно. Понятно что она лижет до усрачки и что?
Я ссылку на этот форум сейчас отправлю нашим бывшим.... лучший форум! Говори что хочешь$$$$

01.02.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Предыдущий отзыв про Марию, которая с директором спит? Есть такое дело,про это все знают
С зарплатой не обманули, но выдают так;как будто ты им должен