16.02.2014 | отрицательный отзыв
Центр учебно-оздоровительных технологий М.С. Норбекова, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никого на работу не оформляют. Работаем на чистом слове. Просто и без оформления. Никаких трудовых книжек и договоров. Никакого стажа, никаких отчислений в пенсионный фонд. Ничего. И ещё убеждают нас, что это так везде и мы не имеем права ничего требовать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Мне "посчастливилось" побывать на собеседовании на должность секретаря. Собеседование проводит Сстаруха, очень надменная и хамоватая. Чувствовала себя какой-то двоечницей)) Неуважительно отзывается о других сотрудниках. Очень неожиданно после потока улыбок и позитива столкнуться с откровенным хамством на собеседовании. При том, что как писалось ранее, действительно оформления нет и зарплата совершенно не та, чтобы меня на собеседовании унижали. Если на этапе собеседования такое творится, то как же там работать. Уважаемая Сстаруха, можете не утруждаться, не показывайте мою анкету руководителю. Выбросьте.

26.09.2016 | отрицательный отзыв

Под должностью оператора-консультанта у них скрывается оператор-колл центра по работе с холодной базой. Тёплых звонков НЕТ. С теплой базой работает их постоянный сотрудник. Стажёры на второй день уже не выходят)). Так что думайте, соискатель, нужна ли Вам эта вакансия.

14.01.2020 | отрицательный отзыв

Катя Аксу:
Закончила только что курс «косметик-эстетист» в данном уц. Планировала выучиться на 3 разряд,даже оплатила,но в середине учебы написала заявление и осталась лишь до первой ступени. Расскажу почему: на самом первом занятии нам было рассказано о высочайший стандартах обучения в нере. Мы,раскрыв рты, слушали и радовались,что выбрали такой замечательный УЦ. В конце того самого первого занятия директор центра объявила,что еще нам надо будет пройти обучение в мед колледже на восстания за 15 тыс руб и сделать мед книжку за почти 3 тыс руб в мед центре гиппократ. Это стало неприятным сюрпризом,ибо никто до первого дня об этих тратах не говорил. О гиппократе: нам было сказано что для учащихся неры в этом медцентре спец цена. В итоге одна девочка пришла и сказала что она с неры, вторая не сказала об этом. Первая заплатила на 500 руб больше,чем вторая Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв

sev:
Самый низкий уровень обучения в моем опыте - разочарована . На обучении 80 процентов рекламы продуктов , которые они продают!? Практикой считается нанесение крема , тоника . Нет единых стандартов проведения процедур.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 111

19.02.2020 | положительный отзыв

Олеся Некрасова:
Закончила курс универсала 8 месяцев, пролетели очень быстро. Выбирала между этой школой и школой » преображение»,где учат за 3 месяца всему. Хорошо,что пошла сюда.Понравилось,что здесь много практики,очень хороший и профессиональный преподавательский состав.Очень было жаль расставаться. Метод обучения.Все понятно,поэтапно и ничего лишнего. Лично я совмещала с работой.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 111

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Чеховский учебно-спортивный центр - Низкое качество обучения

Теорию пришлось учить самой. Преподаватель не может ответить на вопросы. Инструктор Сиделев сокращает время занятий, курит в машине. Все очень дорого. Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Чеховский учебно-спортивный центр - Улучшений нет

К сожалению, с 2014 улучшений нет. Обучение дороже, чем у других. Постоянные несдачи в ГИБДД. Преподавание очень слабое. Подробнее>>

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Чеховский учебно-спортивный центр - Не советую

Очень отвратный преподаватель, ведёт общение не по сфере! Рассказывает о себе. Учат в этой автошколе, очень плохо!Не советую туда идти. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Даймонд Персонал, учебно-кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Понравилось! Был на собеседовании. Менеджер задавал четкие вопросы, видно что разбирается в моих обязанностях и понимает специфику моей компании. Прошло несколько дней, пригласили на собеседование к заказчику. Обратную связь дали через два дня. Я шел устраиваться в крупную компанию, сейчас понимаю, что это даже быстро)). Предложение сделали через полторы недели, ещё проверяла служба безопасности неделю. Все это время сотрудник кадрового агентства Дмитрий был на связи и держал в курсе дела, за что я ему благодарен. Сейчас я уже работаю в крупной компании, чем очень доволен. Спасибо!

Москва, Цветной бульвар, 11 ст6 - 502 офис, 5 этаж, БЦ Цветной