Центр учебно-оздоровительных технологий М.С. Норбекова, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никого на работу не оформляют. Работаем на чистом слове. Просто и без оформления. Никаких трудовых книжек и договоров. Никакого стажа, никаких отчислений в пенсионный фонд. Ничего. И ещё убеждают нас, что это так везде и мы не имеем права ничего требовать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Мне "посчастливилось" побывать на собеседовании на должность секретаря. Собеседование проводит Сстаруха, очень надменная и хамоватая. Чувствовала себя какой-то двоечницей)) Неуважительно отзывается о других сотрудниках. Очень неожиданно после потока улыбок и позитива столкнуться с откровенным хамством на собеседовании. При том, что как писалось ранее, действительно оформления нет и зарплата совершенно не та, чтобы меня на собеседовании унижали. Если на этапе собеседования такое творится, то как же там работать. Уважаемая Сстаруха, можете не утруждаться, не показывайте мою анкету руководителю. Выбросьте.

Москва, Малая Ордынка, 10 - 2 этаж

26.09.2016 | отрицательный отзыв

Под должностью оператора-консультанта у них скрывается оператор-колл центра по работе с холодной базой. Тёплых звонков НЕТ. С теплой базой работает их постоянный сотрудник. Стажёры на второй день уже не выходят)). Так что думайте, соискатель, нужна ли Вам эта вакансия.

Москва, Малая Ордынка, 10 - 2 этаж

22.05.2018
Отзыв о работодателе «Центр учебно-оздоровительных технологий М.С. Норбекова»

не нашла ... Подробнее>>