14.02.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Подарок

Здравствуйте, дорогие девушки, женщины. Не ведитесь ни на какие подарки и выплаты таможенных пошлин за них!!! Это чистой воды развод и мошенничество! Мне писал Петр (27 лет) из Великобритании, его e-mail petersurkov..[]..yahoo.co.uk . Его фото я уже видела на сайте, так что, девочки, история продолжается... Ниже приведу текст письма моего "очаровательного воздыхателя" из Великобритании, Петра :))))) Привет! Как только я получил адрес, Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники - знакомства - Мошенничество

отправил смс на номер 9797 высчитали 200 рублей, и система пишет что для активации надо опять отправить смс на этот номер. короче полный обман!! верните деньги!!! Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Знакомства - Заплатил зря

выслал деньги по СМС на подтверждение статуса, но статус та и не подтвердили. Безобразие. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Mobi - men.com знакомства с мужчинми - Обман и воровство денег с мобильного телефона

Кто-то периодически рассылает на сайтах знакомств предложения зарегистрироваться на сайте mobi-men.com(под разными предлогами, часто предлагая общаться именно на этом сайте, дескать, удобнее). Чтобы зарегистрироваться, людям предлагают несколько раз прислать смс на номер 2858 с просьбой подтвердить, что вам есть 18 лет и отправить свой возраст и т.п. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Вымогательство денег через подарок

Девушки, вот еще одно интернет-чудо из Канады, Антон, типа эмигрировавший из России лет 10 назад. Такие опусы писал, обалдеть можно. К счастью, раскололся довольно быстро, буквально в течение 2 недель. Вот текст одного из шедевров: Вроде прошло столь немного времени и общаемся мы с тобой только по интернетy, а меня yже что-то сроднило с тобой. Кстати, на счет подарка про который мы Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - Не дали код

Два раза по 180 рублей сняли, а кода нет Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Уже 600 руб сняли и все им мало

почему рубят деньги и не авторизируют уже дважды, а после ответа куда отправить на почту или телефон и запроса отправьте 1 или 2, написали снова недостаточно средств.Надо в суд верните деньги Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - Возврат денег

Заплатил деньги и немалые за активацию реал-статуса. Однако присланный код 1803484 от spaces.ru не активируется. Со службой техподдержки ООО "Взрослые знакомства" также невозможно связаться. Верните деньги! Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
lovetheweb.ru - Знакомства

Всё хорошо но много озобоченых мужиков Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Социальная сеть знакомства и общение - Обманная регистрация

ОБМАН и НАСИЛЬНОЕ УДЕРЖАНИЕ НА САЙТЕ!!! Хотела зарегистрироваться на сайте знакомств дейт.рф . Заполнила анкету, а для того, чтобы пользоваться сайтом нужно было активировать REAL-статус и для этого следовало отправить от 1 до 3 СМС на короткий номер 3336. Все СМС были доставлены ( я их отправила 4 о чем получила сообщение от оператора сотовой связи VELKOM ), деньги были сняты Подробнее>>