27.11.2015 | положительный отзыв
Услуга Теле2 "Я на связи" (Россия)

nemesis42 Замечательная функция Достоинства: Бесплатная, приходят смс оповещения Недостатки: Нет Всем доброго времени суток! С этой услугой я знакома давно, и она меня не раз спасала. Я долго не могла дозвониться до одного Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Услуга Теле2 "Запрет мобильного перевода" (Россия)

nemesis42 Хорошая услуга от теле2 Достоинства: Нужная функция Недостатки: Нет Всем доброго времени суток! Мобильный перевод - хорошее средство пополнить счет близким, когда у них нет такой возможности. Но не всем по душе Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Услуга Билайн "Мини-кабинет" (Россия)

nemesis42 Желто-черное существо Достоинства: Нет Недостатки: Впаривают принудительно Всем привет! В один прекрасный день я сидела в интернете, попивала чай, и никого не трогала. И тут появилась сверху страницы маленькая желто-черная кнопка. Ну Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Услуга Теле2 "Геолокация"

olga2323anna разочарована Достоинства: красиво врут Недостатки: зря потрачены деньги Решила попробовать подключить услугу оператора теле 2 которая позволяет установить местоположение абонента. Абонентская плата составила два рубля в день. Очень разочаровалась. За месяц мне Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не оказана услуга - наплевать на абонентов

ПРЕТЕНЗИЯ НОМЕР 1-145995954265. 26.09.2015 я обратился в офис на Докукина 4, где написал два заявления на переход с 2 мобильных номеров от МТС на МГТС. В заявлении (по совету специалиста МГТС) я указал дату перехода 07.10.2015. Обе сим карты активированы. Переход до настоящего времени не произведен. 1) 07.10. обратился в техподдержку МГТС, обещали перезвонить. Никто не перезвонил. 2) 08.10 обратился в техподдержку МГТС, выяснил, что информация Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Царевна - Услуга по купону

Работают только по купонам через Биглион, Групон и Купибонус. На сайтах купонаторов - хвалебные отзывы, что далеко от реальности. Этот салон красоты представляет собой ларек на рыбном рынке. Полное отсутствие санитарии. Хозяйка - она же мастер и администратор. Хамоватая баба угрожающе больших размеров, разводящая на доплату за якобы оказанные услуги. Обман от начала до конца. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Услуга Интернет и ТВ выполнена не полностью

При подключении цифрового телевидения и интернета (GPON) на тел. 499-747-83-87 2 февраля 2015 г. нам не сообщили код доступа в интернет.В контактном центре сказали смотреть код на стикере, прикрепленном к модему. Однако, стикера на модеме нет.Кроме того, один из трех пультов, выданных установщиком Романовым, не подходит.На запрос по телефону, сказали, ехать в Сервисный центр. Считаю услугу, оказанную МГТС, не полностью выполненной. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Мегафон Северо-Запад - навязанная услуга

Мне пришло СМС "Спасибо ваш заказ http://icb 2.megafon.ru/79219518553-469/,пришедшую с номера 5124! Я ничего не заказывала. С меня сняли деньги. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Подписки - Без согласия с абонентом подключена услуга

19 апреля 2015 года "любимый" МТС прислал три СМС сообщения, два из которых датированы 12 апреля, одно 19 апреля 2015 г. В первом сообщении предлагается оформить некую подписку за 20 руб/день, введя код 6737. Во втором, меня благодарят, что я любезно ввёл нужный код (!!!который я не только НЕ вводил, но и узнал о таковом ТОЛЬКО 19 числа!!!). В последнем, мне сообщают, что Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
softportalzz.org - Не заказанная мною услуга

Прошу немедленно удалить не заказанную мной услугу с номера 89235513788 и уведомить смс-сообщением! Подробнее>>