Услуга Теле2 "Запрет мобильного перевода" (Россия)

nemesis42:

Нужная функция

19.03.2018
Офис МТС - Хотела перевести деньги на карту с баланса мобильного телефона и вышла ошибка "запрет на платежи "

Начала переводить деньги с мобильного телефона на карту, пришло сообщение на подтверждение, подтвердила и пришло "Недоступно.для снятия запрета на платежи обратитесь в салон МТС", обратилась и такой ошибки у них в программе нет и ничего у меня не подключено, но ошибка все равно не дает перевести деньги Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Снял запрет с автомобиля

Василий Сергеевич помог мне со снятием ареста с купленного автомобиля. Купил мерседес, не успел зарегистрировать договор в гибдд поэтому пришлось идти в суд. Он составил мне иск и по телефону подсказывал как действовать дальше. Запрет сняли быстро- буквально за три...

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Fixprice - Запрет на осуществление фото-видеосъемки в магазине в личных целях

Почему многие торговые точки до сих пор злоупотребляют запретом на осуществление фото- видеосъемки внутри магазина? Неужели скрывают что-то? Моя ситуация банальна до неприличия: перед непосредственным закрытием зашел в магазин FixPrice посмотреть кое-какие товары, и между делом включил камеру телефона (без умысла..), чтобы снять фото стенда с информацией. Думаю дома посижу, почитаю. Но охрана не зря "свой хлеб ест", среагировали в Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Как поставить запрет на проведение оплат через Киви кошелек

Мой сын несанкционировано пользуется моей банковской картой (ката Сбербанка) для проведения платежей через Киви-кошелек. Номер его кошелька мне не известен. Как поставить запрет на проведение таких оплат через мою карту? Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Distemper - Запрет проведения концерта без нормальных объяснений

В городе Коломна арт-клубу "Хаммер" запретили проведение концерта группы Distemper!!!На основании того, что они занимаются пропагандой анти-фашизма!В октябре выступает в ДК Коломна, "Ария", и у них много текстов на разные темы-их не запрещают!!!Может еще отменим приезд Спиритал сизонс за то, что у них есть песня-"Лей виски через край"???Все возмущенны, так как на День города все население бухало на главной площади Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Услуги синхронного перевода - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Работаю в «Sinhronperevod» несколько месяцев. Но уже могу поделиться своими положительными впечатлениями об этом агентстве. Заказы есть, на подготовку уделяют всегда должное внимание. Все выплаты производятся в кратчайшие сроки, рекомендую. стабильная работа, внимательное руководство

02.07.2018 | положительный отзыв
Услуги синхронного перевода - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудничал с Бюро как ИП почти год. Работа есть постоянно, почти всегда в командировках. За этот период набрался дополнительного опыта. Всё устраивало. организация переговоров

Москва, Москва, Ул. Ильинка, 3/8 ст 5

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Получение перевода

Хотел получить перевод. Но не тут-то было! Документ, выданный в гос. органах РФ для НИХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Спросил письменное основания, что по моему УЛ получить перевод нельзя? НЕТ ТАКОГО. Попросил книгу предложений? Оказывается, она хранится в сейфе у начальника, мистика прям. Начальства НЕТ. Вот так и бывает, как в сказке - чем дальше.. Подробнее>>

09.10.2021
Агентство перевода «Авокадо»: Тяжёлый руководитель

Работа для мазохистов, на самом деле. Радовало то, что по специальности. Действительно бывают интересные проекты, заказы, но их, обычно, отдают "на сторону" удалёнщикам и фрилансерам. Платят, соответственно, за такие заказы больше. С офисным работником заключают договор, но прописывают оплату только окладную. Неофициальную часть не указывают, сами понимаете, з/п серая. Обеденное время Шредингера оно как бы официально есть, но время нефиксированное Подробнее>>