21.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Империи окон" (Россия, Рыбинск) - Не качественный монтаж; безответственное отношение к работе и клиентам; не выполняют гарантийные обязательства

Отвратительный монтаж; безответственное отношение к работе и клиентам; не несут ответственность за гарантии в течении гарантийного срока. Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Империи окон" (Россия, Рыбинск) - Оптимальное соотношение цены и качества

Оптимальное соотношение цены и качества Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Перед отпуском примерила купальник и решила, что проще путевку сдать, чем успеть похудеть. Подруга направила меня в Медицинский Центр Селена-м к диетологу Дине Николаевне. До отпуска четыре месяца и я понимаю, что с лёгкостью успею за это время немного похудеть и подтянуть кожу,чтобы не было целлюлита.За первый месяц я уже смогла похудеть на 4 килограмма, при этом моё питание стало более сбалансированным и разнообразным, чем раньше. Подробнее>>

Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Меня так же коснулась проблема лишнего веса, поэтому пришлось обратиться в бибиклиник Рыбинск, конечно это был мой первый опыт обращения к специалистам, но я рада, что пошла. После родов не так просто прийти в форму, и я не стала долго ждать, уже через пол года решила, что нужно приводить себя в форму, и мой опыт оказался очень удачным. Скорректировали мое питание, назначили ПП, которое восполняет недостаток питательных веществ из пищи . Результат на лицо, спасибо еще раз. Подробнее>>

Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Год назад начала придерживаться белковой диеты и меня хватило на 4 месяца, а потом начались проблемы и с желудком, и с печенью, и с кишечником. Ещё полгода я лечила это все, а вес при этом возвращался. Сейчас прохожу курс похудения в Медицинском Центре Селена-м и уже по первым меню поняла, что здесь о моем здоровье позаботятся, ведь больше я не согласна на диеты, которые так вредят моему организму. Первый месяц уже принёс хорошие результаты минус 4 килограмма. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Мне хотелось без стеснения ходить в бассейн, на пляж, носить обтягивающие платья и шорты, но то, что я весила 76 килограмм при росте 167 сантиметров было огромным препятствием. Увидела рекламу Медицинского Центра Селена-м и решила попробовать. Такой интересный подход у них: вместе с диетологом в центре работают и психологи, которые помогают людям изменить своё пищевое поведение и найти в себе мотивацию и силу воли работать над собой. У меня были лучшая поддержка в процессе похудения это диетолог Инна Николаевна. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Запланировали с мужем отпуск и чтобы не заворачивать свои телеса в полотенце, отправилась в Медицинский Центр Селена-м и выбрала трехмесячный курс похудения. Пока что я только на 1 месяце, но мне уже все очень нравится, особенно то, что за этот месяц я смогла с лёгкостью похудеть на 3 килограмма. Все это было без дней на гречке или разгрузочных дней на кефире, я полноценно питалась и не испытывала чувства голода. Спасибо диетологу Инне Николаевне за вкусное и разнообразное меню. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Всегда радуюсь встречам с людьми, которые искренне любят своё дело, развиваются в нем и увлечены им. Одна из таких встреч со мной произошла в Медицинском Центре Селена-м. Это диетолог Инна Николаевна. Попала к ней на первую консультацию, с огромным желанием похудеть.Инна Николаевна так доступнj рассказала мне о всех процессах в моем организме и о том, как мы худеем, от чего поправляемся.Весь этап она меня поддерживала и направляла и за это я ей невероятно признательна. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв