Компания "Империи окон" (Россия, Рыбинск) - Не качественный монтаж; безответственное отношение к работе и клиентам; не выполняют гарантийные обязательства

Ива69:

Отвратительный монтаж; безответственное отношение к работе и клиентам; не несут ответственность за гарантии в течении гарантийного срока.

4.02.16 г. устанавливали окно в комнате с балконом. Не хотела я теплое старое окно менять, но никого не нашла, чтобы сделали мне отдельно балконные двери, которые рассохлись и плохо закрывались. Сделали и установили быстро. Но... Теперь дует "со всех щелей стен" стен где производился монтаж. Звонила - приезжали, подкрутили дверь... Сказали "естественный холод" - возможно он и есть, когда нет ветра в окна. А вот когда ветер - не только цветы на окне и шторка шевелится, но и с головой приходится укрываться и включать обогреватель - тахта как раз по длине окна на расстоянии 2- метров. И батарея не помогает. Опять звонила 15.12.16 г. Ответ менеджера реально поразил - сам приезжал, говорит, ко мне и смотрел - не дует. Тогда как все, кто был в квартире считают обратное. Я сказала, что закажу экспертизу с тепловизором, на что на другом конце провода посмеялись, что куда уж - это очень дорого в Москве... И вообще было сказано - 1)Такие дома как у меня в Москве уже снесли (у нас улучшенная "хрущевка") 2) Штукатурьте стены сами... Окно обошлось мне в 21.500 руб. А про изготовление отдельно москитной сетки на балкон даже писать не хочется... Так что выводы делайте сами - нужны ли вам дополнительные проблемы моральные, со здоровьем и материальные - ведь в итоге переделывать работу придется Вам и не в этой фирме, хотя гарантия на окна и монтаж 1 год. Еще хочу добавить через несколько дней после публикации отзыва - между окном и стенами действительно дует, что компетентно подтвердили мастера по изготовлению окон. А представители фирмы "Империя окон" даже не удосужились позвонить, прекрасно зная, что инвалиду, проживающему в квартире противопоказаны сквозняки. Отвратительное отношение к работе и клиентам. Даже за переделкой обращаться не хочется... Как постфактум - вызванные в дальнейшем специалисты(конечно не из этой фирмы) подтвердили обоснованность моих претензий и все сделали быстро и качественно!

Быстро установили, красиво.

27.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Империи окон" (Россия, Рыбинск) - Оптимальное соотношение цены и качества

Оптимальное соотношение цены и качества Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Империи окон" (Россия, Рыбинск)

Lyuba1983 ужасный монтаж Достоинства: не нашла Недостатки: целая куча Летом 2013 года заказали три окна в "Империи окон" на ул. Крестовая, д.100 (1 этаж, тц Коралл, город Рыбинск, Ярославская обл.) на сумму 52 Подробнее>>