02.12.2020 | положительный отзыв
ФОРТУНА-ЛЕС - положительный отзыв

SERGEY NENASTIN:
Хочу поблагодарить бригаду строителей в лице Алексея и двух Сергеев которые строили дом у меня на участке в Головино .Ребята поставили объект в кротчайшие сроки качественно ни каких нареканий на строительство у меня не было со своей задачей справились на отлично .Побольше бы таких мастеров! Огромное им спасибо!

Электрогорск

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Хочу поделиться своими впечатлениями о водичке Шишкин лес. Заказываю данную водичку домой. Сама вода качественна, соответствует моим критериям и ожиданиям. Вкусовые характеристики вода не меняет в зависимости от температуры (теплая или холодная), но я предпочитаю пить охлажденную воду. Водой Шишкин лес я целиком и полностью довольна.

Россия, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30

04.02.2022 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Думаю, что одно из сильных сторон компании - высокое качество HR, которое выливается в отличный сплоченный коллектив. Дружим со многими коллегами, с остальными в приятельских отношениях. Нет негатива, а вот взаимопомощь и поддержка есть всегда. Зарплатой довольна, условиями работы тоже. Нет никакого стресса, есть желание работать. Интересные проекты, которыми хочется заниматься. Но странно соседствуют прогрессивные решения с явно устаревшими бюрократическими моментами. Уже внесла предложение о том, чтобы оптимизировать бумажную работу, надеюсь его рассмотрят. По крайней мере предыдущие мои предложения руководством рассматривались. Приятно, когда компания слушает и слышит своих сотрудников.

24.01.2022 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Занимаю должность юриста, устроилась в прошлом году, пока в компании меня все устраивает. Зарплату предложили неплохую, в офисе уютно, рабочее место всем необходимым оборудовано. Атмосфера в коллективе отличная, уже со многими коллегами успела сдружиться. Руководство всегда открыто для предложений, по моей просьбе изменили немного порядок структурирование документов, стало легче намного с ними работать, думаю не только мне, но и всем юристам))

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Пользуемся доставкой воды Шишкин лес довольно давно. Качество и вкус воды всегда устраивали, и нареканий к этому до сих пор нет. За годы компания не снизила качество воды, это огромный плюс. Еще один плюс, что вода эта природная, добывается из скважин и проходит лишь минимальную очистку, чтобы сохранились все полезные свойства и вкус. И да, она вкусная, хотя обычно о воде так не говорят. Он не вот какой-то ярко выраженный, но если вы попробуете эту воду, сразу поймете, о чем я.

Россия, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30

19.01.2022
Свеза-Лес ООО

Я слесарем-ремонтником тружусь. Как и везде свои плюсы и минусы в работе есть. Это я не беру в расчет что оформляют как надо, что зарплата белая и платят полностью больничные и отпускные, так и должно быть хотя по факту мало где такое есть. Суть что за безопасностью смотрят, если что то замечаем что не так, то ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Пермь, Кострома, Новосибирск, Тюмень

18.01.2022 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю в компании ""Свеза"" больше двух лет. Устроился по рекомендации друга, который к моменту моего трудоустройства уволился по семейным обстоятельствам. Благодарен ему за рекомендацию, а работодателю - за комфортные условия. Сейчас много интересных и масштабных проектов, в хорошем смысле амбициозных, поэтому работа приносит удовольствие, хотя и отнимает много сил. Но объективно их отнимает еще и бюрократия: полагаю, что большую часть формальностей можно было бы исключить, тогда производительность труда каждого специалиста была бы значительно выше. В остальном работа нравится. Устраивает уровень дохода, весной отличные годовые премии. Работаем в гибридном формате (офис + удаленка), при этом все отлично организовано, работаем командой, нет проблем с взаимодействием даже при удаленной работе.

08.01.2022 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Здравствуйте! Сборщиком работаю, устроился с обучением 3 месяца обучали. Мне кажется правильно потому что работаешь параллельно учишься и все тонкости же никогда не знаешь, тут нет такого что сразу в бой бросят и разбирайся сам как хочешь, все грамотно. Платили естественно все это время. Сейчас уже большой опыт. Зарплата нормальная, аванс и основная часть. Так как ...

23.12.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Получил вознаграждение за участие в Фабрике идей. Думал что это будет пару тысяч, а оказалась крупная сумма. Не знаю можно мне ее называть или нет, но в общем к месту пришлась, не ожидал, что будет так много. У нас просто как только сказали что вот, Фабрика идей теперь на Свезе, предлагайте и если примут то деньги получите. А я и так собирался предложить как со шпоном лучше делать, чтобы его не заламывало. Предложил, там не сразу приняли, пояснить надо было и я получил свою идею на доработку но тогда уже понятно было что заинтересовала она, поэтому по пунктам прям расписал и фотки на телефон сделал, все отправил и приняли ее, сейчас у нас делают как раз так как я предложил, говорят много денег экономят и я много получил поэтому. Правильный это подход считаю, люди которые изнутри знают производство могут предложить ...

Понтонный

17.12.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Доброго дня всем! Я устроился на работу сюда в 2018 году. Изначально рассматривал ее как промежуточный этап в карьере. Но со временем на себе почувствовал все преимущества и перспективы, решил остаться. Парковка прям у БЦ, но количество парковочных мест, арендованных нашей компанией, ограничено. Приходится далеко оставлять машину… но сама работа устраивает на 100%. Сильная команда, в которой постоянно растешь. Со всеми отличное отношение. Руководство не вставляет палки в колеса, дает адекватные сроки на реализацию проектов, но бывает, что они затягиваются из-за бюрократических моментов тоже есть. Весной платят ежегодную хорошую премию, ее все очень любят) и все социальные блага как само собой разумеющееся.