ФОРТУНА-ЛЕС - положительный отзыв

Автор:SERGEY NENASTIN

Хочу поблагодарить бригаду строителей в лице Алексея и двух Сергеев которые строили дом у меня на участке в Головино .Ребята поставили объект в кротчайшие сроки качественно ни каких нареканий на строительство у меня не было со своей задачей справились на отлично .Побольше бы таких мастеров! Огромное им спасибо!

Электрогорск

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Olgaalat777 о компании ФОРТУНА-ЛЕС

Построили Дом Крепостник на материнский капитал, деньги поступили в "Фортуну" 30 июля 2016 года, и в начале августа домик был уже на производстве. Приехала бригада, установили винтовой фундамент, и 20 августа к нам на участок в д. Гору, приехали бригада строителей, привезли материал и приступили к работе. Работали быстро и качественно, закончили уже 1 сентября 2016 г. Большое спасибо: менеджеру Роману - в процессе работы всегда контролировал и отзванивался; прорабу Евгению, бригаде: Александру, Николаю, Павлу.

Московская Область