19.02.2017 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Дешевле было бы без их помощи

Жесть! Бог дал оказаться клиентом этой скорой юридической помощи, что-то все это смахивает на нашу реальную скорую помощь, которая обещает, но не приезжает =)))))) по факту, что у меня получилось: они представляли мои интересы, сказали, что согласно тех документов, которые у меня есть, дело мы выиграем. Не поверите, дело выиграли, но затраченные деньги на скорую юридическую помощь и полученную компенсацию, проведя несложные математические расчеты в конечном итоге и получила 10000 минусом. Вопрос, зачем мне было с кем либо судиться, если я получила финансовый минус, на, что представители скорой юридической

20.08.2017 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Качество услуг

Берут деньги, а работать не хотят. Обратилась шесть месяцев назад в так называемую "Скорую помощь", действительно, на первый взгляд все складывалось как отражено в положительных отзывах. НА деле все обернулось по другому: самым важным для них было получение денег за их услуги, хотя на тот момент кроме написания претензии ничего сделано не было. О движении дела, я узнавала только из источника, опубликованного на сайте суда, у них не было времени меня, как клиента об этом уведомлять. В конечном итоге, суд был проигран и об этом никто не сообщил. Все узнавала

06.03.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь

Угораздило меня обратиться в Скорую Юридическую Помощь (СЮП), т. к. обманули в медицинском учреждении, навязали кредит. Прочитала хвалебные отзывы о работе СЮП, пришла на консультацию к Владимиру Юрьевичу, все в подробностях рассказала о своей ситуации, на что он гарантировал мне стопроцентное освобождение от кредита, т. к. у них было много таких дел и они их выигрывали и люди оставались без кредита. После убедительной беседы с ним, я согласилась на их помощь. «Наши услуги стоят 25 тысяч», - сказал он, «и их надо заплатить до первого заседания суда, но не

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь - Юристы тоже платят

Как не банально, данная юридическая компания, помимо всего прочего, также не соблюдает нормы российского законодательства. На днях было вынесено решение суда о взыскании денежных средств с ООО "Скорая юридическая помощь".

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь - Отсутствие профессионализма и бестактное отношение к клиенту

Здравствуйте! 25 января 2017 года был заключен договор оказания юридических услуг с Тольяттинским представительством. Работала я с Коленченко А. В. и Папушей Д. С. Детально были обговорены все действия. До сих пор не предоставлен отчет о проделанной работе. Апелляционная жалоба возвращена в связи с с пропуском срока подачи. Обещание о возврате денег в 10-дневный срок не выполнено. На звонки отвечают после 5-го раза, сами не перезванивают. До того, как заключить договор я просила посмотреть практику и только потом заключить договор. Ответ был положительным, договор заключен, но в реалии ничего

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь - Обходите стороной

Некомпетентность, неорганизованность, обман! Обходите стороной! Обратите внимание все хорошее на их сайте и в отзывах не про Тольятти. Разведут на деньги и ничего не сделают. Пыль в глаза и пустая болтовня. Я говорю про "Скорую юридическую помощь" в Тольятти на ул. Дзержинского, 5а.

Посмотреть комментарии

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь

Речь пойдет о конторе Скорая Юридическая помощь, что находится в Самаре на ул. Мичурина, 48. В октябре 2016 года случилась неприятная ситуация с авто, на капот упал временный дорожный знак. ДТП было оформлено как полагается при участии сотрудника ДПС, но не было понимания - имеет ли смысл судиться с дорожниками. Первую бесплатную консультацию в офисе мне провел специалист, который произвел впечатление опытного. Он заверил, что закон на моей стороне и все издержки на оплату юриста суд мне вернет в полном объеме, поэтому цена договора в 25 тыс. никак не

28.01.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Понравилась консультация

Приходила в субботу на консультацию в скорую юридическую помощь. Вопрос у меня был по разделу имущества. Дочка разводится и я хотела узнать на что она имеет право. Мне очень подробно все рассказали. Даже сказали, что если мирно все поделить не получится, то они смогут в суде нам помочь. Очень приятные юристы. Мне понравилось. Консультация и правда бесплатная. Спасибо большое. Если что придем только к вам.

02.02.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Это отличная компания

Очень благодарная юристам Скорой юридической помощи! Ну вот правда молодцы! Проблемы были с работой, сократили, ничего не выплатили, о сокращении не предупреждали. В общем полный букет. Пришла в эту компанию, сначала просто спросить можно ли восстановить справедливость. Мне ооочень понравилась консультация. Рассказали, что и как. Посоветовали. Я сама конечно не смогла бы все сделать, поэтому полностью отдала правление юристу. Защищал меня в суде. Я только рядом сидела и слушала все. Отлично справился. Мне не только выплатили положенные деньги, но и деньги, которые я потратила на услуги юриста. Это порадовало

25.02.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Помогли со страховкой

Огромнейшее спасибо всей команде Скорой юридической помощи! Просто спасатели! Попала в ДТП, страховая платить всю сумму отказалась. У меня уже руки опустились, муж посоветовал к юристам сходить, я и пошла. Очень компетентные специалисты! Через суд выбили мне полностью сумму на ремонт машины! Молодцы! Спасибо огромное!