22.01.2023
форт проджект

Это одна из худших компаний которые я видел. Может быть кому то поможет не потерять деньги время и нервы. х - всем недоплачивает либо кидает начиная от сотрудников заканчивая подрядчиками и поставщиками. Организация строительного процесса самая примитивная, своих рабочих в штате нет все делают низкоквалифицированные гастробайтеры за копейки в 5 раз ниже сметной стоимости и даже их обманывают и недоплачивают. Людям обещаю золотые горы, они пашут а потом их кидают. Как итог все обьекты делаются криво и долго. Берут их только за счет откатов Управляющим компаниям и проводящим тендеры. Это 100% компания помойка
Отсутсвуют ...

05.06.2018
Креатив колл проджект

Работал в компании 2 месяца. Т. К это мой первый опыт работы в КЦ, ожидал, что меня всему научат. Тренера по обучению у них нет. Есть какой то вялый оператор Валя, которая выполняет роль тренера, говорит несвязно монотонно и совершенно непонятно. Супервизоры вообще не напрягаются, инструктаж к проекту занимает 5 мин, если ты его не прошел: получаешь *буков от СВ, Подробнее>>

05.03.2023
Си-Проджект

При входе в данную богадельню складывается впечатление, что тебя перебрасывает во времена ссср. Старое, обшарпанное здание, внутри бардак, все завалено какими то коробками, все разваливается, вокруг одна грязь (беременным и лицам с плохой психикой крайне не рекомендую лицезреть данное место, в фильме техасская резня бензопилой и то повеселее было). Пригласили на собеседование, в первую очередь попросили заполнить анкету. И где

03.09.2017
ООО "Кью Эс Проджект"

Полный [censored] Осуществляют набор сотрудников по всей видимости всего на одну неделю (что-то вроде бесплатной рабочей силы), не оформляют по ТК, за отработанные дни денежное вознаграждение не выплачивают. Не советую эту компанию, очередная шарашкина контора. Подробнее>>

16.03.2021
ООО Донатс Проджект

Задержка ЗП - норма для этого работодателя. ГД - Морозова Лида - вообще без царя в голове. Одним словом - шарага, а не компания. Еще там есть главбух Галустян Ирэна .... конченая мразь.
Их нет. ...

15.11.2020
Гинза проджект

кукумбер на космонавтов просто ужас для грузчика 3 первые дня без оплаты потом 1200 смена штрафы за каждый чих обдерут как липку полный расчет отказ и вышвырнут на улицу Подробнее>>

05.06.2017
Стоматология Дентал Проджект отзывы

Татьяна Урусова:
Степанова Александра Вячеславовна горе-врач стоматолог мошенница! Принимает каждый раз в разных стоматологических кабинетах Москвы, которые арендует на сутки, поэтому ее просто так не найти! Лично мне она предложила по купону установить коронки, но вдруг оказалось, что купон заканчивается и мы по записи не успеваем с сроки, но она пошла(якобы) мне на уступки при условии, если я проплачу весь курс лечения сразу. Я у нее была не в первый раз (до этого была читка,потом лечение кариеса...-все одним днем), поэтому без сомнений согласилась. Установка коронки предполагает несколько посещений, но после же первого посещения (когда я внесла уже полную стоимость) она неохотно отвечала на сообщения о дате следующего визита(якобы пока нет свободного времени-"ждите, сообщу!"), после чего вообще перестала отвечать на смс и звонки. Запись ведет с личного номера, прикидываясь, что там записывает сотрудник (третье лицо мужского пола), так как я пыталась дозвониться на этот номер с незнакомого номера и ответила она! я ее голос узнала! Скидывала она мне в процессе переписок скрин сообщения, на котором были видны 80 с лишним непрочитанных сообщений других контактов (можно себе представить масштаб обманутых людей, которых она так же игнорирует). Пыталась ее найти через те клиники, куда она

г Москва, наб Пресненская, д 12
Башня Федерация Запад 44 эт.

15.11.2020
Шеф Проджект

Прочитав посты выше убедился, что в компании Шеф Проджект работают неадекваты - тратить время на эту контору никому не советую, поберегите нервы, время и свои деньги. Пригласили меня на собеседование - должность менеджер по развитию, предварительно попросили заполнить анкету, где обязательно надо было указать свои социальные сети. Пришел на собеседование, девушка усадила за стол. Минут 15 сидел ждал руководителя и Подробнее>>

03.09.2017
Ти Ар Проджект

У меня просто нет слов, каждый месяц задерживают зарплату, кормят завтраками, а потом выясняется какой то штраф, не понятно за что и так уже третий месяц. Причем работы только прибавляется каждую неделю, а то и каждый день. Все друг на друга сваливают, никто толком не может ответить, когда будет зарплата, компания обещает одни деньги, а по факту я их и Подробнее>>

20.06.2019
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Негатив, который под копирку написан в сети, дело рук бывшего директора по персоналу. Его вполне заслуженно уволили за неисполнение своих должностных обязанностей. Платили большую зарплату, за то что он выдавал идеи своих подчиненных за свои и присваивал себе чужие заслуги, а сам по факту принес компании только убытки. Благо коллектив в компании дружный и интриганты и лентяи в компании долго не задерживаются. Мы очень сочувствуем будущим работодателям, если Вы хотите взять обратную связь и нужны доказательства со стороны компании, в честности и справедливости его увольнения, мы с удовольствием все предоставим. Контакты на сайте компании.

Россия, Москва