07.10.2022
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Очень агрессивная реклама, отвратительное качество работы. За свои ошибки ответственность по гарантии нести отказываются. Связывайтесь только если готовы долго судиться.Судились долго. Суд выиграли. Платить "Крепость" явно не собирается.Пока шел суд, учредители «Крепости» оперативно открыли еще две ООО – «Крепость Тверь» и «Крепость Групп», очевидно, для того, чтобы продолжать вести деятельность от новых фирм, а старую, с грозящими долгами оставить не у дел.В настоящий момент деятельность компании продолжается под ООО "Крепость Тверь" (по которой тоже уже идут суды), а по счетам ООО "Крепость" ничего не проходит, денег и имущества у этого ООО нет.Судебным приставам директор пишет жалостливые объяснительные что "ситуация

09.03.2021
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Человек я дотошный и компанию для ремонта выбирала долго. До этого пообщалась с разными дизайн-конторами, где мне чего только не предлагали за дикие деньги, причем непонятно было реально ли вообще все эти идеи воплотить. Цены на ремонт сейчас кусаются, но как работают «шабашники» и шаражкины конторы (без договоров и т.д.). Поэтому я сразу понимала, что исполнителей будет сложно найти. Искала через интернет, со знакомыми связываться не хотела, потому что если что не так – лишние проблемы. Крепость нашла быстро, о них много информации, сначала думала что они ОЧЕНЬ дорогие. Но замер и смета у них бесплатные, поэтому решила пригласить.

20.10.2018
СК Крепость

Никита:

Строил себе дачу, решил сделать оригинальную дачу и натурального дерева, из бруса. Обращался за помощью в компанию Крепость. Строили довольно таки быстро, дом сложный, но все же получилось очень быстро его построить, такой дом строится намного быстрее чем обычные дома из других материалов, не пришлось очень долго ждать. сначала хотел сделать по моему собственному проекту  с дерева, но мне предложили другой проект идею для дома, намного лучше моего, получилось просто превосходно, разница между обычным домом из традиционного кирпича и дерева ощутима сразу. Остался очень доволен. Сейчас много времени проводим на нашей даче.Кроме того,  для строительства дома было использованы материалы из оцилиндрованного бревна, только карельскую сосну (ель), произрастающую в суровых природных условиях. Благодаря этому она приобретает великолепные изолирующие свойства и прочностные характеристики.В будущем, планирую сделать еще деревянную баню из бруса.  ...

Тверь, Чайковского проспект, 28/2а, офис 310

20.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов "Крепость"

-зарплата почти вся черная, выдается в конце следующего месяца -ненормированный рабочий день 14 часов, оформление трудового договора идет ли
-Постоянное наличие вакансии, нет предварительного отбора ... Подробнее>>

01.07.2020
ООО «Старая крепость»

Доброго времени суток! Компания ооо «Старая Крепость»,она же Челябинский электромеханический завод,Торговый комплекс Северо Западный,супермаркет, который находится в этом комплексе, торговый комплекс Набережный, торговый дом Рябинка, на комсомольском проспекте 28! Директор Кромм Владимир Иванович. Ещё у него есть отель Сугояк. Ни в коем случае не приходите туда даже на собеседование! Отношение скотское к персоналу,директор старый маразматик,который материт, выгоняет и не во Подробнее>>

25.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже.
Не указаны ... Подробнее>>

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.
Не указаны ... Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Обратились в компанию "Крепость" для ремонта квартиры  по рекомендации наших знакомых.При первой встрече с прорабом мы рассказали свои пожелания, обсудили некоторые детали. Вечером он уже перезвонил и назвал стоимость работ и примерную сумму необходимую на черновые материалы. Мы решили взять тайм-аут и попробовать обратиться к другим бригадам. Только у одних названная стоимость была меньше, но там доверия не вызвал сам прораб. В итоге остановились на "Крепость"к тому же их прораб  оставил наиболее приятное впечатление.Работали нормально, по возможности аккуратно, не идеально конечно, но качественно. Недочеты исправляли без вопросов.Закупкой и доставкой черновых материалов занимался прораб. Он же помог несколько раз с

Россия, Тверь, проспект Чайковского, д. 28/2а, офис 310

22.04.2022
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Ужасная фирма с отвратительным отношением к своим клиентам. Обман на материалах, кривые стены и пол в результате проведенных ими работ. Но самое ужасное, что свои ошибки исправлять не хотят.

05.09.2018
Отзыв о работодателе «РСК Крепость»

Минусы в том что большое количество работы надо проделывать в сжатые сроки.
Довольно не плохая работа с перспективой и обучения по ходу работы и карьерного роста, так же есть премиальная система в зависимости от качества работ. Вообще если есть желание работать то зп будет хорошей. ... Подробнее>>