13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ворк Форс

У меня работа простая и понятная — разгрузил, загрузил. Никаких заморочек, только что тяжести таскать, но на то я и мужик. Так что, не жалуюсь.ООО Ворк Форс спасибо за то, что все обещания сдержали — выплачивают все до копейки в срок, а то не раз уже сталкивался с обманщиками. А тут все ясно и прозрачно, только работай, чем и занимаюсь). Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аив - Форс»

Гавно!!!! Шайка кидает людей на бабло. Типа директор - колхозник, его жена зам., и секретарша, которая не отстреливает на кого работает. По-началу как всегда золотые горы, а по факту ниху... Люди будте бдительны!!! Номера телефонов: (063) 820-5097,+380 (96) 342-96-33, +380 (97) 962-67-91.
Лохотрон ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Тур де Форс отзыв сотрудника lady

не советую тратить время даже на собеседование в компанию. директор абсолютно не состоятельный руководитель, которому нельзя верить, и который считает себя вправе, будучи директором, творить все что в голову взбредет - использовать сотрудников в переработках, шантажируя не выплатами з/п (которая естественно серая), хамить сотрудникам, угрожать (именно угрожать а не предупреждать или просить) штрафовать в случае нарушений дисциплины и т.д и т.п. Каждые 3 месяца весь штат меняется Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Тур де Форс отзыв сотрудника inessa

Доброго время суток! Полностью согласна с выше сказанным. Хочу добавить, что у пресловутого Романа Варакина есть мама - Белла Ароновна Варакина, которая позиционирует себя в роли - директора по продукту. К сожалению, сработаться именно с этим человеком практически невозможно. Так как, все люди, приходящие в эту компанию, заведомо НИЧЕГО не понимают в туризме (по ее мнению).За личиной интиллигентного человека скрывается невоспитанный, грубый человек, не имеющий представления об уважении, терпении и понимании. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аив - Форс»

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Тур де Форс

Компания маленькая, 5 человек, узкоспециализированная (прием иностранных туристов). О своих сотрудниках директор заботится, но такой вот случай вопреки всем нормам ТК РФ произошел со мной. Опыт работы у меня 9 лет, после переезда из Москвы я искала работу более низкой квалификации и уровня зп, тк соответствующий уровень в Питере найти в туризме сложно. Получила предложение о работе менеджером этой компании. С Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форс"

Директор ООО "Форс" Бабинский Олег Станиславович 12.02.1984 г. р. постоянно даёт объявления о приеме на работу, якобы за 20000 р/мес. Реально никто больше месяца не работает в его конторе. Он просто всех увольняет, заплатив 3-5 тыс. руб. Говорит, что по договору такая оплата и есть "просто мы с вами не успели договор заключить" и тому подобный бред. Короче конкретное кидалово. Его Подробнее>>