30.11.2016 | отрицательный отзыв
Магазин женского белья, ООО Авантаж-Консалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Авантаж" такси полностью развалившаяся транспортная компания. Развалил и продолжает её разваливать ген. директор Андрей Андрищев. За один год компания несколько раз меняла свой адрес. За аренду помещения не платят,сотрудники не получают зарплату по несколько месяцев. Сам ген.директор подлый и лживый человек.Его враньё просто не выносимо.Каждый раз уверенно обещает выплатить зарплату "завтра". Ну а когда наступает "завтра" просто скрывается или не отвечает на телефонные звонки. Из-за его глупых идей,,необоснованных и многочисленных штрафов,тайных и подставных пассажиров уволилось много водителей,которые привозили план.В каждом кабинете и в коридорах он установил камеры наблюдения. Даже находясь дома он наблюдает за сотрудниками.(видимо больной на всю голову) Сейчас такси "Авантаж" переехали по адресу: 2 Карачаровская 1, стр 1.Наверное тоже не надолго. Уважаемые сотрудники ООО"Авантаж" ,которые до сих

Москва, Хачатуряна, вл15Б - 203 павильон, 2 этаж, ТЦ ВВС

03.06.2022
Магазин одежды и женского белья ,Аленушка' - негативный отзыв

Елена выставляет зарплату 45000т.р.50000р 7%от продаж которые не платит ,платит 3%,и того не получается постоянные неабаснованные штрафы.Сначала как бы все хорошо но не долго,потом начинаются придирки.Товар в магазине не качественный грязный штопаный зарплату на нем не сделаешь.Плюс ко всему грубость и хамство с ее стороны постоянно.Обходите стороной таких работадателей. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Украинский бренд нижнего женского белья Nakedlady

Забрёл я в этот магазин совершенно случайно, в поисках пижамы для дочки, уже отчаявшись найти то, что мне нужно. Было как-то уж очень не по себе находиться в женском магазине. Но чего не сделаешь ради дочки любимой. Девочки консультанты подтрунивать надо мной не стали. Повели себя профессионально. Выяснили что мне нужно и быстренько принесли мне пижаму. Спасибо им за оперативность и понятливость. Пижама дочке очень понравилась. Я уверен,что жена с дочкой в этот магазин наведаются ещё не один раз.

Украина, Харьков, Харьков, ул. Пушкинская, 61

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Украинский бренд нижнего женского белья Nakedlady

С чего бы начать? Начну с того, что сайт действительно безумно хороший! Хотя бы потому, что качество товара высокое, а цены низкие. Консультанты приятные и общительные! На все вопросы отвечали подробно и с охотой, что редко бывает в интернет-магазинах! Качество ткани (А я заказывала комплект белья ) очень приятно для кожи. Парню очень понравилось, как и мне))

Украина, Харьков, Харьков, ул. Пушкинская, 61

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть салонов женского белья Пальметта

Набор идет из приезжих-ими можно крутить как хочешь ,слава богу что взяли на работу .Сразу требуют свои стандарты -одежда за свой счет ,медкнижка тоже .Коллектива нет .Из Екатеринбурга сидит администратор и кадровичка Бешенцева С.В.,хитрая -сами понимаете с чем она будет хитрить ,с Вашими деньгами и такая девочка на побегушках Оля -недалекая ,стукачка и лизунья =ее на точках не любят ,так как просто ничто.По зарплате обещаю 12000рублей оклад-маштабная компания страны тоже уходит от налогов. И % с продаж ,сделаешь план получишь 30000рублей + возможно если если сделашь штуки и суммы 9000рублей.Рентабельны в Питере только три точки Галерея ,Мега-Дыбенко и Мега Парнас ,на других или надо быть акулой -каракулой или дрянью.Заработки в Пальметте прошли со сменой собственника.Последнюю зарплату Вам не дадут .Месяц или пол месяца положат в свой карман якобы за плохой переучет ,недосдачу.
Положительные стороны компании -наш производитель ,белье хорошего качества. Когда собственник компании по Питеру был ИП то можно было всем заработать достойных денег ,когда стало ООО из Екатеринбурга то идите лучше кондуктором в трамвай ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность сотрудникам хирургического женского отделения

В январе 2017 г. я была направлена хирургом Наджафовым С. А. во 2-е хирургическое отделение ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова по поводу диагноза послеоперационной вентральной грыжи. Проблем с поступлением не возникло. Первый врач, с которым я беседовала, произвел на меня впечатление умного, грамотного специалиста - анестезиолог Акимов Николай Юрьевич. Я была спокойна за то, что попала к профессионалу. Я была уверена, что операция пройдет без осложнений. И я не ошиблась - оперировавшие меня доктора: Андрияшкин Андрей Вячеславович, Никишков Алексей Сергеевич, Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович - обладают золотыми руками Подробнее>>

14.04.2017
метр женского счастья

Гнилая контора! Обманывают и кидают на деньги! Обвиняют в воровстве. Хотя что там воровать бижутерию с китайки? Ни за что не ходите туда работать! Наглые и непорядочные. Лапшу на уши навешают а потом кинут! Не ведитесь и не верьте этому работодателю. Позор им. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Вещи абсолютно из китая - это факт!! Представленные как брендовые, поэтому лучше чем заказывать в 3и раза дороже на сомнительном сайте, заказать самому с китая на три порядка дешевле!Я понимаю что бизнес с Китаем это хорошо, и тут нечего такого нет! Но прошу заметить, что вещи представленные как брендовые, а как мы знаем (бренд - это торговая марка, причём высокого качества). На сайте сняты видео отзывы, соответственно они купленные, мне тоже предлагал за 300. руб снять (отказалась). Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин корректирующего женского белья Online-Butik.ru

В специализированный магазин корректирующего белья Онлайн-Бутик.ру меня привело желание устроиться на новую работу – администратора фитнесс-клуба. Я уже долгое время занимаюсь то на групповых занятиях, то с тренером, но мне все не удается достичь идеальной формы - остается пару лишних сантиметров, да складочки кое-где. Чтобы скрыть эти недостатки решила попробовать надеть утягивающее белье.Позвонила по телефону 8(495)507-84-00 и заказала себе бесшовные утягивающие панталоны, а также поддерживающий бюстгальтер с пуш-апом. Когда через пару дней мне принесли заказ, и я примерила обновки, то страхи по поводу того, что белье будет заметно под обтягивающими попу брюками, которые я наметила для собеседования, полностью пропали. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин женского нижнего белья и аксессуаров «BodyStуlе»

Сегодня хочу поделиться очередной радостью для прекрасной половины человечества - красивым, качественным и идеально сидящим нижнем бельем!Я уже заказывала 2 комплекта нижнего белья на bodystyle-shop.ru, они были хорошего качества. Но этот белье оказалось даже лучше, чем на фото у продавца! Качество не хуже знаменитого белья Intimissimi, материалы также не дешевые и высокого качества. Кружево объемное, вышито на приятной к телу двухслойной сетке. Задняя часть трусиков - прозрачная черная сетка в один слой.На параметры 86-59-87 я заказывала 75B. У бюстгальтера 4 ряда крючков, поэтому подойдет на чуть больший объем под грудью. Консультанты помогли с выбором размера и впечатления о Подробнее>>