10.12.2022
7 (937) 182-02-35 — номер компании «Van Гоги» (ресторан) - негативный отзыв

Владимир директор двух корнеров на Ладье не выплачивает заработную плату , откравенно кидает , от слова вообще. Подумайте 10 раз прежде чем связываться с ним. Подробнее>>

07.12.2022
Рид ресторан ( ИНН 7841076177) - негативный отзыв

Некомпетентное руководство . Требуется выполнение задач, которые сам руководитель не может и не умеет ставить. Другими словами - сделай то, не знаю что . Обещают прекрасные перспективы и зарплату, плюс премии.Обещанной зарплаты за все три месяца я ни разу не получила, так же как и премии. Так же как зарплата никогда не платится вовремя. Ее выплачивают тогда, когда руководитель Ян Подробнее>>

25.11.2022
Ресторан Пахлава в ТРК ЛЕТО - негативный отзыв

Собственник обманывает персонал, ставит условия уже в процессе работы. Не выплачивает полную заработную плату, не говоря, уже о том, что не оформляют.. Бренд шеф, чтобы "замылить глаза" на свои ошибки, ищет ошибки у других. Бухгалтера сетки, чтобы видимо, так же угодить всей системе, помогают)))Компания огонь, персонал только жалко, которые платят деньги, из за не профессионализма угодных людей. Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ресторан Гуси-Лебеди

Ребята ,даже не рассматриваете эту организацию, все написанное выше правда.

22.03.2023 | положительный отзыв
Ресторан Террин (TERRINE)

Хорошо, что компания собралась приятная, иначе вечер был бы совсем испорчен. Спасибо, господа, к вам больше ни ногой. Разве что за едой на вынос.
Еда отличная, порции большие. Цены адекватные. Музыка тоже понравилась всей компании. Но вот атмосфера… ...

22.03.2023
Ресторан Террин (TERRINE)

На протяжении часа сбора гостей закуски выносили очень редко и стол оставался пустым! и только когда пришли молодые и началась активная программа наконец вынесли еду, но есть было нельзя, так как шла программа! в итоге все осталось и было невкусно… я часто организовываю мероприятия и у меня есть кетерингова компания с которой я могу сравнивать… это ужасно портит свадьбу! так как гости остаются голодными и много пьют, что делает их пьяными! категорически не рекомендую данную компанию!
На свадьбе у подруги был кейтеринг Террин, когда был сбор гостей пришла и увидела пустые столы, буквально с двумя закусками… так как я знала какую сумму заплатила подруга я была в шоке. ...

21.03.2023 | положительный отзыв
ресторан террин terrine: Спасибо, господа, к вам больше ни ногой.

16.03.2023
ресторан Цзао Ван

Ужасная Управляющая китаянка так же менеджер, впечатление осталось очень плохое, хоть я там много проработала. Обещают одно получаешь другое. Не советую
Здравствуйте, положительных качеств мало. ...

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Упаковщик о компании ресторан "Своя компания" или давайте выжмем все соки из персонала

Куча штрафов, о которых вас не предупредят. Низкая оплата для стажеров, а штрафы списывают по полной программе, даже если это их ошибка (например, бракованная упаковка)

Екатеринбург

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан Поляна

Ресторан не новый, уже со своей аудиторией и кухней. Нам нравится тут шашлык, гриль любой - всегда удачный, еще пирожные и торты рекомендуем - всегда свежие.

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 89