18.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Конти отзыв сотрудника Тимур

Зарплату не платят вот уже третий месяц... говорят что нет средств, но я то знаю что они есть... Конти, готовься к судебным тяжбам! Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Тимур А.

В данной компании работаю оператором call-центра. Пришел к ним как говорят "с улицы". До этого работал на заводе, условия отвратительные: грязь и физические нагрузки, за которые платят никчемные гроши! Пока работал на заводе решил раз и навсегда распрощаться с подобным видом труда и поэтому пошел учиться в университет. Но как позже выяснилось, став выпускником с высшим образованием, работу найти тоже не легко. Имею в виду хорошооплачиваемую. На данную компанию набрел в поисках работы, а именно просматривая отзывы о различных фирмах. Отзывы о компании Юниверсал Холидейз в большинстве были очень хорошие, поэтому удачно пройдя собеседование, устроился к ним. Условиями сейчас, а Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании WildBerries

просто не идите туда и все

Подольск

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании BlackTyres

если не кипишевать, не бухать все ровно будет. Как ты к людям так и они к тебе

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Вдовенко о компании Отель Yalta Intourist

Обман,манипуляции. Если решили устраиваться в Ялта интурист, то ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите канал Антона Махновского( В Ютубе найдете), чтобы было понимание какими методами на вас воздействуют.Руководство не порядочное, кусают зарплату к себе в карман, отношение скотское к сотрудникам, руководство пусть от своей должности) Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
MW-LIGHT, оптовая компания - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Тимур:
Постоянно на сайтах висят вакансии менеджеров.Никто не хочет идти работать в данную шарагу.

Москва, Академика Бакулева, 1 - вход с ул. Академика Бакулева

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Я-ПРОДАКШН отзыв сотрудника Тимур Сабиров

Да. Слышал про эту историю с сайтом от друзей-программёров, которые ради интереса оценили работу этого сайта. Согласен с ними. Сайт работает медленно, тяжёлый, нет желания просматривать материалы. Ощущение, что сайт делали студенты-первокурсники, которые, как я понял, довольны своим бракодельством и теперь требуют денег. На месте я-продакшен я бы не поскупился и полностью переделал бы этот сайт, который далеко не работает на их имидж. Могу посоветовать отличных специалистов! Подробнее>>

08.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Альфа-Эталон

Мошенники !!! обманывают Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тимур Gym»

Основное название: Тимур Gym Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Киев, Подол Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: спорт клуб Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: администратор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Рейлтелеком

Полное лажа обещают золотые горы, но на самом деле копейки не советую Ольга тебе совет Относись к своим сотрудникам с Уважением а не как баранам!