Я-ПРОДАКШН отзыв сотрудника Тимур Сабиров

Да. Слышал про эту историю с сайтом от друзей-программёров, которые ради интереса оценили работу этого сайта. Согласен с ними. Сайт работает медленно, тяжёлый, нет желания просматривать материалы. Ощущение, что сайт делали студенты-первокурсники, которые, как я понял, довольны своим бракодельством и теперь требуют денег. На месте я-продакшен я бы не поскупился и полностью переделал бы этот сайт, который далеко не работает на их имидж. Могу посоветовать отличных специалистов!

15.01.2014 | положительный отзыв
Я-ПРОДАКШН отзыв сотрудника aleksei

Вполне доволен работой данной компании. ребята снимают отличные ролики, профессионалы своего дела Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
Я-ПРОДАКШН отзыв сотрудника Stepanova_Elena

Сделали этой фирме сайт, вот этот: www.tatfilm.ru. Делали без предоплаты, поскольку нас очень просили войти в положение - денег у фирмы нет, финансовые проблемы. Поверили. Поначалу речь шла о простом сайте, однако дальше - больше, но хотелось сделать хорошо, сделали. Бюджет сайта по ссылке - на программирование - 10 тысяч рублей. Кто знает, оценит. Потом начались придирки - а чего сайт медленно как-то работает? Ну, не то, чтобы очень медленно, но все-таки хотелось бы быстрее? А давайте, вы к нам придете в офис и мы все обсудим.  Подробнее>>