10.06.2021 | положительный отзыв
ООО КК"Профит" ИНН 5407973034

Компания занимается оказание бухгалтерских услуг. Компания кидалово! Мошенники! Не только по отношению к сотрудникам, но и к клиентам. Работала в этой компании несколько лет. Пережили вместе кризис, короновирус. Но стоило Горестову Антону пустить управлять компанией свою любимую Петрову Олесю, так все пошло хуже некуда. Со стороны руководителя на сотрудников пошли унижения, не выплата зарплаты, опять унижения, оскорбления. Если ты не Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо Профит

Мошенники в чистом виде. Обман .Развод.Аферисты. прислали не то что заказывал. еще и подделку. зря потраченные деньги. торгуют картинками с чужих сайтов. когда на почте получал . сотрудница сказала очень много мошенников . присылают кирпичи вместо телефонов и тд и тп.

Россия, Санкт-Петербург, Шевченко ул, 38, А, 5-Н

18.07.2019 | положительный отзыв

Ирина Гусевва:
Когда обращалась в Профит Ролл не знала, что у них есть дизайнер. Подобрать подходящие материалы и правильно организовать пространство мне помог профессионал. Я довольна получившимся результатом и качеством работы сотрудников  Профит Ролл. Кухня получилась шикарной.

23.05.2021 | положительный отзыв
ПРОФИТ ЮА

Компания пробитая напрочь, торгуют браком под видом нового. Продают в три дорого, нагло врут покупателю в глаза. Потом начинается чехарда с ремонтами. Смысыл заключается в том: продаем брак и занимаемся ремонтами. Потеряв при этом заказчика. В компании все друг друга не навидят. Если забыть чашку, наплюют без зазрения совести.
...

Киев, Днепропетровск

15.07.2019 | положительный отзыв

Галина Евсеева:
Помещение под гардеробную у меня дома было. В Профит Ролл обращалась за удобной системой хранения. Сделали все по высшему уровню. Ничего лишнего. По деньгам вполне себе экономично. Остались приятные впечатления о сотрудничестве. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

Лена Ярославцева:
Моя большая благодарность всем сотрудникам торговой марки Профит Ролл. Заказывали тут кухню и долго не могли сообразить, какой модели отдать предпочтение. Помещение узкое и длинное. Еще и разделено наполовину стеной - косяк планировщиков. Дизайнер не просто сделал нам отличный эскиз, но и по фото ремонта помог определиться с цветом. Кухня получилась огонь! Подробнее>>

Профит Град

Вот уж, воистину поражает, так это непотопляемая контора, Профит Град.Тысячи обманутых и заказчиков и работников, а всё, как с гуся вода.Ее бессмертный представитель, господин Махнович,аферист и мошенник, каких поискать.Кому же вы неуважаемый даете " на лапу", чтобы наши власти, ослепли онемели? Пришлось поработать,на этого"дядю".Вкалывали с напарником, по 12 часов в день.Обещанные командировачные, платили через раз, жили в неотапливаемом вагончике с

Профит Град

Хотите работать бесплатно,жить в командировке в грязном вагончике с крысами и принимать там пищу через день? Тогда вам сюда, господа строители.А, когда приедет время рассчитываться, то с вас ещё и удержат за 10 дней проживания, в " шикарных" условиях 300! рублей! И получите вы от обещанной сумма, одну десятую.Что и случилось со мной и моим напарником.Скотское отношение к работникам

Профит Град

Мне никто не сможет объяснить, почему,эту контору никто не закрывает? Почему её представители, вообще не соблюдаю законов рб? Кидалово в чистом виде, в стиле лихих 90 ых.И Махнович ничего Н И Ч Е Г О не боится Наверное, потому, что такое г.. даже на том свете чертям не нужно.А на этом, кормит с руки местное руководство.

Профит Град

Хочу предостеречь вас от мысли связаться с этой компанией.Вам н и ч е г о не заплатят, и ничего вы потом не докажете.У этой шарашки, есть волосатая лапа у власти.Поэтому эти аферисты, наглые, подлые и ничего не пришлось поработать, заплатили одну десятую от обещанного, и мы остались ни с чем.Кстати, пишу в третий раз отзыв, но их почему то удаляют.Предложение