Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое за консультацию , информация очень полная и интересная да и денег даже не взчли за это. очень здорово что в Новосибирске есть такая компания.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Нам с мужем очень понравилось сотрудничать с ИП Анисимовой ДН! Сотрудники грамотные, знают как решать вопросы связанные с жильем, после заключения договора все без проблем решили, акт уже подписали, все ок, спасибо.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Хорошая компания с отзывчивыми ребятами, в жилищных вопросах разбираются отлично! Заключили договор на 10 000 руб. за документы необходимые, все сделали и подготовили в течении 7 дней. просто умницы!

23.12.2022
Отзыв : Дусматова Елена Николаевна

Добрый день! Видимо после 50 как то прозреваешь и все понимаешь быстрее..Елена, даже при первом разговоре с Вами по телефону, не видя друг друга, мы были очень откровенны и вы все поняли, что я хочу не то, что спрашиваю, я была предельная честна с Вами.Скажу вам больше, уже после нашей первой встречи (буквально через 10 минут) мне судьба показала двух мужчин, просто на то момент я была слепа и наверно не готова к этому.Позже подумав про Вас невзначай спустя время, Вы появляетесь) Ну не знаки ли судьбы? Теперь то я их точно вижу и не пропущу их)Я Вас очень

Россия, Москва, ул. Кузнецкий Мост, д 7 стр3

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Несколько лет назад развелась с мужем ребенок остался со мной. за эти годы он ребенку не копейки не прислал, на алименты не подавала, так как были обещания что негласно будет ребенку помогать. и в итоге ничего. потому и обратилась за помощью к ИП Анисимовой ДН, чтобы помогли мне грамотно составить заявление на алименты и взыскать с него за все неоплаченные годы. За прием отдала копейки зато наш папочка начал шевелиться. спасибо за работу дорогие юристы.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Мне очень понравилось обслуживание персонала, очень вежливые и приятные ребята, консультацию дали мне отличную, уверена что буду обращаться сюда еще раз!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Хорошая компания, была на консультации, дали ее бесплатно так как первый раз. задавала вопросы и на все получила ответы. очень довольна работой этих сотрудников. спасибо большое.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

дело в том что я столкнулась с таким неприятным случаем как клевета! Это очень страшно и стыдно. Естественно так оставлять я это не буду! Поэтому обратилась в ЮК Ип Анисомова ДН, юристы прям быстро взялись за мою дело, уточнили все мелочи и детали, вот жду продолжения.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Великолепные сотрудники и очень умелые юристы трудятся, я осталась под хорошим впечатлением после посещения данной компании!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Я просто в восторге от этой компании, настолько все четко продумано, консультацию дают классную и понятную , не то что обычно наговорят на своем юристском языке а ты сидишь и не понимаешь=(