Отзыв : Дусматова Елена Николаевна

Россия, Москва, ул. Кузнецкий Мост, д 7 стр3

Добрый день! Видимо после 50 как то прозреваешь и все понимаешь быстрее..

Елена, даже при первом разговоре с Вами по телефону, не видя друг друга, мы были очень откровенны и вы все поняли, что я хочу не то, что спрашиваю, я была предельная честна с Вами.
Скажу вам больше, уже после нашей первой встречи (буквально через 10 минут) мне судьба показала двух мужчин, просто на то момент я была слепа и наверно не готова к этому.
Позже подумав про Вас невзначай спустя время, Вы появляетесь) Ну не знаки ли судьбы? Теперь то я их точно вижу и не пропущу их)
Я Вас очень уважаю и я прямо вся с Вами!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дусматова Елена Николаевна

Хочу выразить слова благодарности Елене. Несмотря на то, что мы уже не находимся в практике, я часто вас вспоминаю с теплотой и огромной благодарностью. Благодаря вам в прошлом году я сходила на рекордное количество свиданий, получила большое количество подарков от мужчин, много слов восхищения, признания, даже пробовала с двумя мужчинами строить отношения. Это было очень круто! Сейчас я очень замотивирована на построение отношений. Я легко, свободно раскрываюсь перед мужчинами, принимаю их такими, какие они есть. До меня наконец-то дошёл смысл того, что мы с вами проходили: что не надо искать в другом человеке недостающий тебе элемент, который позволит закрыть

Россия, Москва, ул. Кузнецкий Мост, д 7 стр3