16.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Чекмарева о компании Brow Art

Работаю тут 2,5 месяца. Заявленные условия на собеседовании соблюдаются. Был испытательный срок, после которого я уже стала на постоянке работать. Пару раз брала допки на других точках, когда девочкам нужно было помочь с подменой. Деньги выплачивают в срок, зарплату не занижают. Выплаты четко по отработанным сменам

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Б. о компании Brow Art

Работала бровистом в другом салоне, не устраивали условия работы. Узнала про БроуАрт, прошла собеседование и начала работать. Работы здесь много, клинеты идут друг за другом. Условия комфортные, есть все необходимое для работы. Для меня плюсом стало то, что здесь можно пройти обучение и даже получить диплом. Ну и с зарплатой все хорошо.

25.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Brow Art

Работала бровистом. Обещанный при собеседовании график работы и уровень зп был соблюден. В студии чисто и уютно. Материалы выдают хорошие, краснеть перед клиентами не приходится и всегда уверена в качестве расходников. Народу за смену проходит много. Всегда можно заработать. Если по каким-то причинам не хватает денег, можно взять дополнительные дни на других точках например. Начальство всегда войдет в положение и пойдет навстречу. В общем, если есть желание работать, а не лениться, то можно неплохо зарабатывать.

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Brow Art

Работаю бровистом в БроуАрт полгода. Команда профессионалов хорошего уровня. Многому научилась за это время. Заработка вполне хватает. К тому же, можно брать дополнительные дни работы, если нужно. График очень даже устраивает. Руководство адекватное и справедливое. Без причин никаких замечаний не получишь. Бывает, что нужно подменить мастеров с других точек, предупреждают об этом заранее и насильно не заставляют на подмену выходить, все по согласию.

26.10.2022
I-loft.art: Кидалы

Не стоить обращаться сюда за картинами. Никакого нормального подхода. Всё на поток поставлено. Даже чек не выдают. Удивительно как налоговая не обратила на это пока что внимание, но думаю что обратит. Особенно не рекомендую устраиваться на работу сюда, от работников конторы известно, что тут постоянно текучка и многих просто кидают и не платят. Будьте аккуратны. Шарага та ещё. Подробнее>>

01.10.2022
Art flowers : Неквафицированный персонал

На собеседование эйчар задает личные бестактные вопросы. Текучка большая. Видно не зря Подробнее>>

08.09.2022
Art Fox творческая студия: ужасное место

Выходила на "стажировку" в данную компанию. Организация никакущая. Собеседования проводят молодые девушки, очень приятно льют в уши, рассказывают как все прекрасно и замечательно, работаешь сам на свою невероятную зарплату (на которую можно выйти за 3 месяца). На собеседовании рассказали из чего складывается зп (проведение мк + вроде 130 руб в час за выход в офис). Далее предлагают стажировку 3 дня Подробнее>>

18.08.2022
Beauty HOME Art Bar - негативный отзыв

Скажу что девочки профессионалы своего дела. Но что касается работы в этой студии ,Я НЕ СОВЕТУЮ. ПОИЩИТЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ. Хозяйка все деньги гребёт себе, администраторам платит 500р выход за 12 часов . Плюс маленькие проценты от перезаписи ,но перезапись случается очень редко. Мастерам придумывает штрафы за плохой отзыв то есть -1000р . Это полная их смена за выход. Если будете Подробнее>>

28.07.2022
Кадровая компания Арт-Вендинг (Art Vending)

Штрафы за то,что не предупредила об уходе именно куратора(к которой сложно дозвониться),хотя предупредила работодателей и отработала.Смена оклада ,не в пользу работника.Куратор не помогает,тупо предоставила вакансию и все.Проблемы с жильём..Необоснованные штрафы.Куратор вообще не вникает в работу и проблемы работника.Проблемы с жильём.Часто не возможно дозвониться в агенство.Снижение заработной ставки.Постоянные изменения в договорах. Подробнее>>

16.07.2022
DFX art: В черный список

Ну подноготная идеи студии делать игры в жанре казино=делать деньги, наживаясь на других очевидна. Что же касаемо самой так называемой компетенции компании, которую я нашла тут, на абсолютно бестолковом, уже давно, сайте: https://samara.hh.ru/employer/5143406?hhtmFrom=vacancy, или же самого.. hr менеджера aкимова eлена aлексеевна или же akimovalena которую легко можно найти в телеге, я могу описать только матом.. также, как и в предыдущем Подробнее>>