17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "РОС Лицензирование"

Работал в компании с 2022 по 2024 год, пришлось уйти из-за переезда. Работал на должности менеджером по продажам. Первое время было немного сложновато т.к. продукт для меня был новым, при этом, в первые пару дней обучения даётся очень полное и понятное пояснение. Условия меня вполне устроили. График 52, только офис и в пт сокращённый день, что всегда приятно. Хороший оклад и большой процент от продаж, действительно можно зарабатывать приличные деньги
- Нет удаленки - Работал на входящем потоке, не все лиды целевые. - Штрафы за опоздание

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Роствертол

Ужасные условия труда . коллектив в основном 50 , техника безопасности не соблюдает. Приходится выполнять со всем не свою работу а если откажешься то посылают за забор . в 3 цех в отдел механика вопще не за что не советую идти, особенно электриком потому что там работает один дед редкостный мудак будет постоянно подставлять и гадить, очень жадный человек , хвастливый , завистливый , из за таких людей нет желания вопще работать в этой богадельни . начальство работников не во что не ставят , оскорбляют и посылают . зп маленькая ...
Белая зп, выплаты вовремя

11.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГСП-2

Отношение как к расходному материалу. Постоянно приписывают объемы в отчётах, а потом все на участок списывают, потому и текучка. При увольнении выдают голый оклад. Крайне не советую данную организацию, тем более ИТР.

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Купцов о компании AJR61

В сети ходит бурное обсуждение по поводу Trades.ajr61.com - ЛОХОВОЗКА ли это? И мнения разделились. Черный пиар работает на ура и могу сказать компании которые вас точно кинут работают что бы выманить у вас последнюю копейку, так как молодой брокер это всегда возможность заработать на нем. Торгую в компании несколько месяцев и проблем не возникало. Удобно что можно пополнить и вывести деньги в крипте.
Нет мобильного приложения

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПрофиОптик

Началось всё с того, что позвонила некая Юлия Сергеевна из Красноярска и сообщила, что открывает филиал в Новосибирске. Предложила мне работу с условием, что я приеду к ним в Красноярск за их счет на обучение ортокератологии. Я согласился. Всё бы хорошо, но по окончанию обучения и возвращению в Новосибирск началось... об обещание начать работу с 1 апреля забыли. Работа началась только через неделю - 8 апреля. Когда я пришел на рабочее место, то ужаснулся. Ремонт филлиала до сих пор не закончен, повсюду грязь и разбросанные коробки, оправы, мебели половины нет. ...
К сожалению ничего хорошего. Хоть зп за потраченное время дали и на том спасибо. Правда высчитали час обеда за каждый день.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Зеленый сад, СПК

Я горжусь тем, что являюсь частью команды. Мы строим дома, которые становятся уютными и надёжными для многих семей. Это вдохновляет меня каждый день приходить на работу и делать её наилучшим образом.

06.05.2024
Слинько Андрей - ГомиK из Донецка

Педрило по фамилии Слинько андрюша - работал в Донецком юридическом институте политруком - а вообще уебище редкое. Этот лох наблатыкался вместе с педиком по фамилии Матвиенко собирать бабки с курсантов. Этим занимались так же ПИДАРЫ по фамилии Хомяк и чучело Гнибеда - педрило редкое !!
Матвиенко игорь - Пидар из Донецка. Это Мусор 65-летний. Этот Гомик работал в ДИВД МВД.

24.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Андрей

Хороший вариант для старта карьеры. Работа помогла мне побороть робость перед девушками. Деньги средние, но можно компенсировать это своей активностью.
Примерно как и везде, рутина...

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Андрей

Когда смотрел вакансию то условия показались очень привлекательные. Поэтому вакансией заинтересовался. Недавно приехал с вахты и могу сказать что все оправдалось. Проезд, питание, проживание полностью бесплатное. Единственное мне не хватало быстрого интернета, благо он вообще там есть, но правда скорость низкая.
Особо таких моментов нет.

02.05.2024 | положительный отзыв
Андрей Чепик отзывы

После курса Андрея мой доход увеличился вдвое, и я заработал свои первые $115,000 за месяц. Это было проще, чем я думал, благодаря его методам!